Вечернее платье: лучше купить или взять напрокат?

AOinformСтатьи 18.05.2018 в 12:3127960
Вечернее платье: лучше купить или взять напрокат?
Фото: из открытых источников
Многие люди привыкли встречать по одежке. Именно от внешнего вида может зависеть ваш дальнейший успех.

Каждая представительница противоположного пола желает выглядеть роскошно на любом торжественном мероприятии. Чтобы все мужчины, проходя мимо, высовывали языки, а соперницы упивались завистью.

Конечно, чтобы тебя заметили на торжественной вечеринке, нужно заранее продумать свой образ, начиная от макияжа, и заканчивая вечерним платьем. Его можно купить, так и воспользоваться услугой, прокат недорого. Почему выгодно брать в аренду платья? На какие нюансы стоит обращать внимание перед выбором наряда? Все это вы узнаете прямо сейчас.

Советы стилистов: как подобрать вечернее платье

Вот коктейльные платья необходимо выбирать в зависимости от тематики мероприятия:

  • для официального приема подходят наряды темных цветов, длинные платья закрытого типа, с небольшим декором. Это могут быть вставки с цветами, бабочками;
  • для выпускного лучше всего выбирать более светлые ткани, яркие (розовый, желтый, бежевый, голубой, белый). Такие платья можно одевать с глубоким декольте и длиной до колен;
  • для свидания подходят наряды любого цвета, но не с глубоким декольте, так как это выглядит вульгарно;
  • выбирая свой торжественный наряд, не забывайте про нижнее белье. Поскольку многие ткани прозрачные.

Почему выгодно брать платье напрокат?

В обществе сложилось мнение, что вся одежда напрокат — что-то сверх страшное, негигиеничное. Однако это все предрассудки, надуманные страхи тех людей, которые никогда не брали наряды в аренду. Более того, вы думаете, что голливудские Селебрити на каждую церемонию покупают наряды? Напротив, многие берут напрокат платья от модных дизайнеров.

Конечно, вы можете купить готовый вариант на базаре. Однако базарные вещи, могут подчеркнуть ваши недостатки. Не забывайте, что люди привыкли встречать по одежке. Именно от внешнего вида может зависеть ваш дальнейший успех.

Платья напрокат обойдутся дешевле

Более того, одевать один наряд на разные мероприятия это не тактично. Основное преимущество данной услуги — это экономия. Ведь, согласитесь, глупо тратить несколько десятков тысяч долларов на платье, которое нужно одеть 1 раз! Когда выглядеть на все 100% можно за меньшие суммы. Да и не все могут позволить себе приобрести наряд от дизайнера. Тогда зачем ограничивать свои желания, если есть возможность надеть брендовые платья от известных кутюрье напрокат? Поэтому, если вам нужны оригинальные наряды европейских брендов? Обращайтесь в фэшн-студию Dress Bar! Стилисты подберут для вас идеальный образ.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.05.2018 в 12:31 2796 Статьи
4.3 // 10
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.