Ведущая компания на рынке аутсорсинга

AOinformIT 09.09.2014 в 18:5112480
Epsy Soft - лидер аутсорсинга на рынке IT, и не только на территории Украины
Профессионализм в выполнении какой-либо задачи, особенно когда задача представляет из себя многоплановый и сложноподчиненный процесс, всегда вызывает уважение и гордость.

Уважение – к людям, коллективу, который справился с задачей. Гордость – за хорошо проделанную работу, когда заказчик знает и понимает за что было заплачено. Именно такие синонимы смело можно применить, характеризуя деятельность компании «Эпси Софт», говорит генеральный директор компании Дмитрий Черный.

«Epsy Soft» без сомнения одна из лучших, а точнее, лидер аутсорсинга на рынке IT не только в нашей стране. Начав свою деятельность в 2007 году, компания прошла непростой путь реформаций и поиска, когда лучшее приходит на смену хорошего.

Сейчас это коллектив высококлассных специалистов в своей области, работающих не как гении – одиночки, но как единый, сплоченный коллектив, объединенный единой, понятной всем членам команды концепцией решения задач, стоящих перед командой. Именно сплочённость работы команды, отсутствие лишних, ненужных действий обеспечивает выполнение поставленных задач с высочайшим качеством и в сроки, определенные соглашениями и контрактами, будь то аутсорсинговый проект или проведение консалтинга.

Почему именно высококлассный аутсорсинг и консалтинг стали фирменным знаком компании «Epsy Soft»?

Существует много ответов на этот вопрос. Во-первых, так сложилось. С самого начала деятельности компании была заложена концепция высочайшего качества и профессионализма штата. Во-вторых, когда достигнуто определенное мастерство и выполняются задания подрядчиков на уровне выше, чем у конкурентов, при этом заказчик получает явные доказательства того, что он получает заметную прибыль, используя возможности «Эпси Софт» почему бы и в дальнейшем не развивать этот бизнес?

Каким же образом обеспечивается прибыль для заказчика?

Представьте себе, что Ваша компания занимается определенным видом бизнеса, но Вам необходим инструмент, позволяющий еще более эффективно продавать свой продукт или повысит качество сервиса Вашей компании, используя определенные механизмы.

Как Вы поступите? Наберете штат людей, которые смогут этот вопрос решить, закупите оборудование, снимете офис? В конечном итоге они, возможно, выдадут продукт. Но после этого они Вам больше не нужны. Посчитайте Ваши затраты. Правильный ответ: Нанять компанию – специализирующуюся на выполнении такого рода задач.

У них уже есть опыт, знания и умения для реализации Ваших потребностей. Именно они и выполнят эту работу, которая не свойственна для Вашей компании, но очень нужна для Вашего бизнеса.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.09.2014 в 18:51 1248 IT
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.