Вера Брежнева выпустила собственную коллекцию одежды (фото)

AOinformКультура 20.09.2014 в 20:2423520
Брежнева попробует свои силы в дизайне
Певица и актриса Вера Брежнева в сотрудничестве с Pe for girls создала собственную, первую коллекцию одежды под названием «VERVERA для Pe» Вера не первая из звезд шоу-бизнеса, которые попробуют свои силы в дизайне и творчестве.

Вера Брежнева поделилась радостной новостью на своей страничке в Instagram. Она сообщила что создана ею линия одежды уже поступила в продажу.

Читайте также:
Земфира взорвала зал, спев песню в Москве на украинском (видео)
Рики Мартин встречается с олимпийским чемпионом Ианом Торпом (фото)
Кончита Вурст выступит с сольным концертом перед Европарламентом

Вера сообщила, что действительно гордится своей работой, результат этой коллекции - это то, что она давно мечтала воплотить в реальность.

«Еще одна приятная новость! Моя гордость. Сегодня стартуют продажи нашей капсульной коллекции совместно с pe for girls (для нас, девочек) "VERVERA для Pe". Это то, что я задумала, хотела сделать и сделала!», - рассказала о выходе новой коллекции Вера Брежнева.

В капсульную коллекцию Брежневой вошли повседневные платья, юбки и брюки, пальто, рубашки- ценовой сегмент которых от 8 до 18 тысяч рублей.
 
Поклонники талантливой исполнительницы в восторге не только от идеи создания дизайнерской линии одежды, но и от того, что коллекция одежды получилась действительно восхитительной.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

20.09.2014 в 20:24 2352 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.