Виды стеновых панелей

AOinformСтатьи 22.09.2014 в 17:4631910
Первым в Украине оценил стеновые панели Киев, а затем и все остальные области страны
Многие владельцы квартир и домов, которые затеяли ремонт, рано или поздно сталкиваются с проблемами, когда дело доходит до стен.

Что, из себя, представляют стеновые блоки? Насколько они удобны? Как они вольются в общий интерьер жилья? С этими вопросами Вы обязательно столкнётесь.

Когда вы выполняете ремонтные работы со стенами, либо формируете новые, сложно определить лучший материал чем стеновые блоки.

Первым в Украине оценил стеновые панели Киев, а затем и все остальные области страны. Главным преимуществом таких панелей является низкая цена. Панели могут применяться как в офисах так и ванных комнатах вашего дома, да и вообще применимы в самых разнообразных помещениях. У Вас есть возможность выбрать  изделия, как по цвету и оттенкам, так и по ряду декор расцветок: кирпич, плитка, дерево, зеркало, шпон и многое другое.

Также, при необходимости, вы можете выбрать многослойные, так называемые сэндвич панели. Существуют, так же, и потолочные панели, которые имеют возможность установки на различные типы поверхностей и плоскостей. Здесь мы поможем Вам выбрать именно то исполнение, которое подойдет конкретно для вас и вашего помещения, без нарушения общих черт интерьера. Как результат – Вы имеете идеальную поверхность которая гармонирует с общим интерьером и отлично защищена от внешних воздействий. И всё это не потребует от вас каких либо навыков и умений.

ПВХ и МДФ панели обладают отличными технико-эстетическими характеристиками, по большей части из которых преобладают над другими видами материалов.

ПВХ и МДФ панели

В зависимости от вида материала, из которого выполнятся стеновая панель, технико-эстетически характеристики могут, так же, быть различными. Например, панели ПВХ будут наиболее актуальны для ванных комнат и кухонь, так как изготовлены такие панели на основе пластика и имеет самую низкий уровень поглощения влаги.

Для жилых и спальных комнат будут идеальны панели МДФ, так как имеют высокие теплоизоляционные и звукоизоляционные характеристики, легко отмываются и имеют отличный вид. Также для жилых помещений часто используются многослойные сэндвич панели в Киеве, обладающие высокой теплоизоляционной характеристикой, благодаря своей конструкции. Состоит такая панель из двух листов между которыми есть слой утеплителя.

Ещё одним преимуществом таких панелей является легкость в монтаже. Вам не понадобится каких либо специальных знаний, навыков и инструментов, чтобы с легкостью превратить ваше помещение в произведение искусства.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.09.2014 в 17:46 3191 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.