Владимир Кличко подумывает уйти из бокса из-за ребенка

AOinformСпорт 22.08.2014 в 16:1416400
Владимир Кличко скоро станет отцом
Владимир Кличко тонко намекнул, что в скором времени, возможно, закончиться его спортивная карьера.

Кличко, отвечая на вопрос журналистов, не намерен ли он сделать паузу в боксерской карьере в связи с рождением ребенка, чемпион ответил:
 

 "Нет, потому что время идет. Show must go on. Кроме того, не хочу, чтобы мой ребенок видел меня боксирующим на ринге"- сказал Владимир.

 
Напомним, Хэйден Панетьерри в конце года должна родить 38-летнему Владимиру первенца. Кличко признается что, имеет желание присутствовать при родах. Конкретную  дату свадьбы пара пока не афиширует.
 

 "Чтобы ребенок мог запомнить Владимира в ринге, ему должно быть лет 5—6. Так что никуда в скором времени Кличко с ринга не уйдет. Нравятся кому-то его бои или считают их скучными, но пока ему нет равных в супертяжелом весе. Зачем уходить, если на данный момент ты самый сильный? Думаю, он будет лидером еще как минимум два-три года".- рассказал президент Национальной лиги профибокса Украины Михаил Завьялов. 


Напомним, Владимир намерен выступить на ОИ-2016. Тем не менее, сначала чемпиону мира по четырем версиям, 6 сентября нужно выйти на ринг против болгарина Кубрата Пулева.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.08.2014 в 16:14 1640 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.