Все что нужно знать о печатной наружной рекламе

AOinformСтатьи 25.12.2017 в 15:0111290
Все что нужно знать о печатной наружной рекламе
Фото: из открытых источников
Любой вид наружной рекламы должен соединять в себе эффективный внешний вид и понятное информационное поле
Популярным и действующим способом продвижения товаров или услуг является печатная реклама. Она — универсальна, так как с помощью такой рекламы можно выразить любую идею заказчика, узнать подробнее можно здесь http://kolibry-print.com/product/pechat-bannerov. Преимуществом печатной рекламы выступает — неограниченное количество изданий, любого типа, для охвата нужной целевой аудитории.

Основные принципы эффективной рекламы

К примеру, печать баннеров заключается в возможности наглядно действовать на потенциального потребителя — большие, объемные вывески, с ярким заглавием и притягивающим дизайном. Прежде чем заказывать изготовление наружной рекламы, нужно убедиться в ее эффективности:
  1. Место размещения. От такого критерия будет зависеть наполняемость информацией широкоформатной печати. В принципе, на баннерах вряд ли кто-то согласится написать мелким текстом перечь услуг компании.
  2. Качество. Любые погрешности в печати могут испортить восприятие потребителя рекламы в целом, это касается в основном той рекламы, которую можно рассмотреть вблизи.
  3. Контекст. Нужно выделять рекламу, с помощью различных эстетических маневров. Она должна эффективно выделяться среди конкурирующих вывесок.
  4. Цветовое решение. Наружная реклама должна легко восприниматься зрительно. Такой критерий оформляется с помощью подбора правильных цветов.
Изюминкой любой широкоформатной наружной рекламы должны быть слова, побуждающие к определенным действиям, согласитесь, что обновленный баннер будет привлекать намного больше взглядов, нежели уже давно затертый до дыр — старый.
наружная реклама

Новые атрибуты в рекламном мире

Совершенно недавно, в сфере рекламной деятельности, в качестве носителей информации прогремело изготовление флагов. Если раньше флаг считался государственным атрибутом, то сейчас его используют для донесения нужной информации в митингах, избирательных кампаниях, на тематических праздниках.

Бывают такие виды процессов, используемые при создании печати на флагах:
  • односторонняя термо-сублимация,
  • двухсторонняя термо-сублимация.
Немаловажным аспектом при изготовлении рекламных флагов http://kolibry-print.com/product/pechat-flagov выступает выбор ткани. С развитием технологий, для флагов в полиграфии начали использовать заменители натуральных тканей — они гораздо дешевле. За счет чего использование флагов широко распространилось в рекламной деятельности.

Любой вид наружной рекламы должен соединять в себе эффективный внешний вид и понятное информационное поле.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.12.2017 в 15:01 1129 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.