Вся прелесть хорошего асфальта

AOinformСтатьи 09.07.2018 в 14:317470
Вся прелесть хорошего асфальта
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Практически все развилки, кольца, магистрали, тротуарные дорожки ложились несколько десятков лет назад
Движение — это жизнь, именно оно позволяет городу расти и процветать. Но какое может быть движение без хороших дорог? Правильно, затруднительное и опасное для жизни. Плохой асфальт не щадит никого: машины быстро изнашивают свою ходовую часть, прохожие портят обувь, а в некоторых случаях попадают в экстремальные ситуации, когда, например, происходит обвал старого асфальта.

Дабы избежать неожиданных и опасных казусов правительство или частное лицо должно в плановом режиме обновлять или ремонтировать дороги.

Преимущества нового асфальта

Практически все развилки, кольца, магистрали, тротуарные дорожки ложились несколько десятков лет назад, поэтому уже необходимо задуматься про асфальтирование. Киев, как и многие города, нуждается в срочных ремонтных работах, которые уже отложить никак нельзя.

Достоинства новых дорог:
  • уменьшение пробок;
  • прекращение возникновения аварий из-за плохих участков;
  • уменьшение возможного получения травм на тротуарах;
  • обувь носится дольше и медленнее теряет свой блеск и новизну и т.д.
Асфальтирование может захватывать как большие территории, так и маленькие. Пред подъездные дорожки, заезды в частный дом, дорога около магазина или дворовой участок можно отдельно заасфальтировать, при этом данная работа не сильно затратная, правда, не каждая компания согласится гнать весь автопарк для работы на небольшой территории.

Где найти предприятие для ремонта дороги малого километража?

Сейчас людям дают возможность выбирать и самостоятельно решать какую фирму лучше выбрать. Большой список компании располагает свою рекламу на сайтах в интернете. Отобрать компанию по определенным требованиям сможет каждый, главное не попасть на крючок мошенников. Для этого стоит жестко отфильтровать список, выбрать только те организации,которые на своих сайтах предоставляют каталог с фотографиями выполненных работ, с цены и хорошим рейтингом.

Вот, например, компания dorgroup.com.ua на своем сайте описывает варианты возможных работ, предлагает спецтехнику в аренду и предоставляет фоторепортаж с выполненных проектов. Некоторые фирмы, как и организация "Доргрупп", предоставляют своим клиентам гарантию на выполненную работу.

Счастье начинается с малого

Если вы решили поменять или уложить новый асфальт, настраивайтесь на то, что работа не отнимет у вас много времени. Хорошие фирмы качественно и в короткие сроки выполняют данную работу, используя новейшие материалы, которые быстро застывают. Поэтому использовать новое покрытие можно будет сразу же!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.07.2018 в 14:31 747 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.