Всё о корпоративных блокнотах

AOinformСтатьи 04.12.2016 в 17:5912950
Всё о корпоративных блокнотах
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Делайте правильные корпоративные подарки и в качестве бонуса повышайте свой рейтинг!
Качественный, удобный блокнот — атрибут успешного делового человека, да и просто необходимая вещь в современном мире. Отметить важную новость, сделать заметку, выделить основные пункты из речи, записать номер или важную встречу — сотрудник, у которого всегда при себе блокнот, зачастую добивается большего и показывает лучшие результаты.

Таким образом, ни один из необходимых рабочих моментов не ускользает из его внимания, и работа будет сделана своевременно и качественно.

Где заказать блокноты с печатью?

Поэтому компания, у которой есть своя отпечатанная серия блокнотов, покажет в первую очередь результативность. Кроме того, наличие собственной линии офисной канцелярии позволяет фирме в некой степени "держать марку". Если хотите сделать корпоративный заказ на блокноты с печатью – обращайтесь сюда https://www.ldorado.com.ua/ezhednevniki/. У El.Dorado вас порадует пропорция цена-качество и приятно удивят используемые для печати материалы и дизайн.

Помимо корпоративного подарка сотрудникам, блокноты с печатью компании могут быть напечатаны в следующих целях:
  • Деловые блокноты — конкретно для работы и планирования своих будней;
  • Блокноты на презентацию — послужат отличным рекламным материалом.
Не стоит также забывать про непрямую функцию корпоративного имущества с печатью — формирование коллектива. Люди, которые, так сказать, трудятся под одной эмблемой, чисто с психологической точки зрения начинают лучше работать в команде.

Рекомендации при выборе типографии

В первую очередь детально изучите весь ассортимент и используемые материалы. Также будет полезно ознакомиться с реальными клиентскими отзывами. Согласно статистике, именно бумага с плотностью 70 гр/м2 лучше всего подойдёт для создания блокнота. По отношению к обложке лидерские позиции разделены между кожей, эко-кожей и картоном.

Делайте правильные корпоративные подарки и в качестве бонуса повышайте свой рейтинг!
Аватар vallen vallen
Журналист AOinform

04.12.2016 в 17:59 1295 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.