Выбираем базу отдыха в Одесской области в 2017 году

AOinformСтатьи 11.08.2017 в 12:5012510
Выбираем базу отдыха в Одесской области в 2017 году
Фото: из открытых источников
В статье рассмотрим наиболее популярные среди туристов базы отдыха в Затоке
Морской курорт под названием Затока уже довольно продолжительное время является одним из фаворитов в плане отдыха, как у одесситов, так и у гостей города. Что не удивительно: это около 18 км чистых пляжей, плавное дно при входе в море, а также десятки мест для отдыха и лечения. Сам курорт удачно расположился на Будакской косе прямо между соленым озером и Черным морем.

Самыми популярными базами отдыха для туристов, которые выбрали Затоку, являются предлагающие своим гостям не только комфортное размещение с высоким качеством услуг, но первую линию у моря, а также отменные предложения для питания прямо на территории отеля.

Отель «Ричард»

Потрясающая своей красотой гостиница в средневековом стиле предоставляет услуги по высшему разряду, а также множество развлечений для своих посетителей. Помимо удачного расположения буквально в десяти метрах от моря, а также собственного пляжа, на территории отеля «Ричард» находится ресторан, где прекрасный вид и вкусная еда сделают отдых незабываемым.
Несмотря на то, что отдых в этом отеле нельзя назвать бюджетным, очень сложно жалеть о потраченной сумме после отдыха на территории база отдыха Грибовка «Ричард». Для семейного отдыха здесь предусмотрено буквально все: детская площадка, бесплатные шезлонги и пляжные принадлежности, а также очень необходимое обслуживание официантами на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 50 комнат 4 категорий: стандарт, полулюкс, люкс и королевский. Каждая из них оснащена кондиционером, отдельным санузлом, холодильником и другими необходимыми предметами.

Отельный комплекс «Факел»

На этой базе отдыха очень широкий выбор номеров: недорогие комнаты, предлагающие хоть и не самый обширный, но высокий уровень обслуживания, а также хорошо оборудованные и со всем необходимым.

Несмотря на то, что отель построен буквально в 300 м от моря, при нем есть  небольшой аквапарк, бассейн и зона отдыха, где могут веселиться и дети, и взрослые, несколько площадок для занятий спортом, игры в баскетбол и волейбол.
При отеле «Факел» гостей ждут пляжные развлечения, семейное кафе и бар и, конечно же, какой отдых мангала и барбекю. К услугам гостей также прачечная, пляжные аксессуары и охраняемая парковка.

База отдыха «Хуторок»

«Хуторок» сделает все, чтобы гости провели незабываемый отдых на побережье Черного моря, наслаждаясь спокойной атмосферой и теплым песком. Здесь предлагаются небольшие домики для размещения 2 или 4 проживающих.
На территории базы есть оборудованные мангалами беседки, площадка для детей разных возрастов, бассейн и охраняемая парковка.

Не стоит переживать, что Затока — это область: здесь отлично развита инфраструктура, а также предусмотрены развлечения для всех!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

11.08.2017 в 12:50 1251 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.