Выбираем хоккейные коньки

AOinformСпорт 15.07.2015 в 17:5314370
Прочные, легкие и удобные коньки станут залогом успеха на льду
Коньки — важная часть снаряжения для каждого хоккеиста. Чтобы получить удовольствие от игры необходимо правильно подобрать хоккейные коньки.
 
Зачастую начинающим игрокам в хоккей, бывает сложно определиться, какие коньки выбрать. По сравнению с обычной обувью, коньки должны отлично прилегать к ноге, ботинок должен быть удобным, и при этом не вызывать чувство дискомфорта либо болезненных ощущений.
 
Хоккейные коньки необходимо выбирать в соответствии с размером ноги. Коньки большего размера практически невозможно использовать, и напротив меньший размер будет способствовать появлению мозолей. Размер детских коньков нужно подбирать с учетом роста стопы ребенка в течение сезона максимум на один размер больше.

В интернет-магазине «Ультраспорт» представлен огромный ассортимент хоккейных коньков. Вас приятно удивит высокое качество и приемлемая стоимость товара.
 
«Ультраспорт» предлагает только лучшие модели от ведущих фирм-производителей в данной области.  На сайте www.ultraice.ru Вы можете не только уточнить размеры хоккейных коньков которые есть в наличии, но и связавшись по телефону задать интересующий вопрос консультантам.
 
Хоккейные коньки необходимо выбирать с учетом особенностей вашей стопы, а также условий эксплуатации.

Традиционно различают:

  • Любительские хоккейные коньки – отлично подходят для осваивания на начальном уровне игры в хоккей, как взрослым, так и детям.
  • Полупрофессиональные хоккейные коньки — коньки данной категории больше подходят для продвинутых любителей, или участников любительских лиг, а также подростков, которые занимаются в хоккейных спортивных школах. 
  • Профессиональные хоккейные коньки — необходимы для профессионалов. Они отличаются долговечностью, и способны максимально минимизировать возможность получения спортсменом травмы. Однако их стоимость значительно выше по сравнению с первыми категориями коньков.
При выборе хоккейных коньков необходимо удостоверится, что выбранная вами модель отвечает всем необходимым требованиям. Хоккейные коньки должны гарантировать максимальное чувство комфорта в процессе игры.
 
Прочные, легкие и удобные коньки станут залогом успеха на льду.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

15.07.2015 в 17:53 1437 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.