Выгодная аренда площадей в ТЦ «Петровский»

AOinformСтатьи 05.04.2017 в 11:5711570
Выгодная аренда площадей в ТЦ «Петровский»
Фото: petrovskiy-center.ru
Отличное местоположение ТЦ — ключевое преимущество для торговли или офиса
Новый торгово-развлекательный комплекс «Петровский» предлагает организациям и индивидуальным предпринимателям аренду торговых площадей под фирменные магазины, салоны красоты, бутики одежды и даже крупные супермаркеты. Общая площадь, сдаваемая в аренду в ТЦ на Петровско-Разумовской – 8 500 м2.

Удобное местоположение торгового центра – ключевое преимущество для открытия торговых точек и размещения офиса. В шаговой доступности от объекта – учебные корпуса вузов, административные и жилые здания. Население этого района столицы превышает 165 000 человек.

Преимущества аренды площадей в торговом центре

  • Гарантии. Вы снимаете помещение под магазин у прямого арендодателя. У него есть все разрешительные документы и он заключает с вами официальный договор, удостоверяющий ваши законные права.
  • Экономия. В ваше распоряжение поступает обустроенная территория, в которую не нужно вкладывать финансы и личное время. Можно сразу же открывать магазин и начинать торговую деятельность.
  • Стоимость. Аренда помещения на Войковской, ниже чем в других торговых центрах. Она не требует больших финансовых вложений и крупного первоначального капитала.
Вы всё ещё сомневаетесь в реальности и выгоде этого коммерческого предложения? Свяжитесь со специалистами в телефонном режиме, и они подтвердят вам, что аренда помещений в ТЦ, — это лучший вариант для любого бизнеса.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.04.2017 в 11:57 1157 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.