Вывески из металлических букв

AOinformСтатьи 12.09.2014 в 15:1512860
Металлические буквы – не только более приемлемый и интересный информативный ход, но и доступный для широкого круга предпринимателей
Чтобы привлечь внимание целевой аудитории, успешные бизнесмены понимают, что нужно найти оптимальные рекламные методы, иначе развитие будет продвигаться медленными темпами, и организация будет без прибыли.

Самым эффективным среди изобилия способов является наружная реклама, которая видна каждому прохожему и проезжающему возможному клиенту. Установка лайтбоксов, билбордов, светодиодных вывесок уже не так актуальна, ведь по городским улицам их изобилие, и выделиться не всегда удается. А вот металлические буквы – не только более приемлемый и интересный информативный ход, но и доступный для широкого круга предпринимателей, которые имеют мелкий бизнес.

Объемные буквы вывески на фасаде смотрятся изысканно, с их помощью можно подчеркнуть особенности стиля компании, ее имидж. Металлические буквы имеют привлекательные внешние характеристики, их можно сделать эксклюзивными, чтобы во всем районе только у вас было такое внешнее оформление здания. Это позволит привлечь внимание окружающих, ведь дизайн не приелся и рекламу интересно рассматривать.

Несомненным преимуществом металлических букв есть их долговечность. Металлы, из которых они изготавливаются, крепкие, риск того, что повредятся, отсутствует. Водонепроницаемость во время дождя и устойчивость к температурным скачкам – главные показатели, которые привлекают многих собственников магазинов, парикмахерских, банков, ресторанов. В саму конструкцию монтируются светодиодные лампы, срок эксплуатации – вплоть до 100 000 часов. В любое время суток ваша реклама будет на вас работать.

Вы потратитесь на рекламу один раз, ведь в процессе эксплуатации вывески не потребуется дополнительных расходов на сложное техническое обслуживание.

Наша компания быстро выполнит ваш заказ, в срок привезет и установит. Специалисты уже длительное время работают в этой сфере, поэтому в качестве можете не сомневаться. Наши дизайнеры разработают идеальный вариант, ориентируясь на ваши предпочтения в размере, цвете, форме.

Менеджеры подсчитают стоимость вывески из букв, поскольку цена будет колебаться в разных пределах в зависимости от многих факторов. Но, все клиенты от нас уходят довольными, ведь к каждому у нас индивидуальный подход. Мы с пониманием отнесемся к любой невероятной идеи, и постараемся максимально точно отобразить ее в оформлении.

Источник: Агентство наружной рекламы в Москве — Компания ЛаТек.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.09.2014 в 15:15 1286 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.