Вывоз ТБО в Москве

AOinformЭкономика 24.09.2015 в 11:3714150
С каждым клиентом заключаем договор, в котором чётко определяем все условия, в том числе и график вывоза
Проблема вывоза ТБО особенно остро стоит в больших городах, где зачастую не хватает контейнеров для его сбора из-за того, что обслуживающие муниципальные компании не справляются с их потоком. Самостоятельно вывозить его на свалки также не получится, поскольку потребуется не только получить на это разрешение, а и собрать его в минимально необходимом количестве. К тому же свалки вокруг Москвы переполнены и поэтому придётся осуществлять вывоз за город.

На всё это будет затрачено много времени и нет гарантии успешного решения. Арендовать спецтехнику и получить всю требуемую документацию оказывается весьма проблематично. Компания «Спецтранс» возьмёт решение задачи вывоза ТБО своими силами. Для этого достаточно обратится в неё по одному из контактных данных и полностью довериться профессионалам своего дела.

Виды ТБО

  • Пищевые отходы;
  • одежда, личные вещи, обувь;
  • бумажно-картонные остатки от упаковок, рулонов, листов и т. п.;
  • металлические опилки, мелкие детали и запчасти;
  • сор из помещений и улиц;
  • тара из пластика, стекла, металла;
  • другие мелкие бытовые отходы.

Стабильность и качество услуг

Наша компания работает на рынке оказания транспортных услуг по вывозу ТБО более десятилетия. За этот период был существенно усовершенствован и обновлён автопарк. Новые грузовики Mercedes Faun с автопогрузочными платформами и пресс-контейнеры на базе КаМАЗ позволяют существенно увеличить эффективность работы и производительность труда. Теперь вывоз может быть осуществлён практически из любой точки Москвы, включая и центральные районы.

Благодаря использованию современной спецтехники мы гарантируем своевременный вывоз ТБО. За все годы существования нашей компании от клиентов не было ни одного отрицательного отзыва, что говорит о многом. Сотрудничество с нами позволит избавиться от постоянно переполненных контейнеров у дома, зловонного запаха и антисанитарии.

С каждым клиентом заключаем договор, в котором чётко определяем все условия, в том числе и график вывоза. Для сбора мусора вблизи частных домов и многоэтажек мы предоставляем стандартный контейнер объёмом 0.8 м3 или изготовленный по евростандартам 1.1 м3. Крупным предприятиям устанавливаем пресс-контейнер, который позволяет сжимать отходы, уменьшая их объём. В результате достигается существенная экономия, по сравнению с обычными ёмкостями для мусора. С ценами на наши услуги можете ознакомиться на сайте компании.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

  1. Работаем круглосуточно, поэтому сможем вывезти ТБО в любое время суток.
  2. Оказываем услугу оперативно и качественно.
  3. Предоставляем всю необходимую документацию, которую получают и оформляют наши сотрудники.
  4. Прозрачность расчётов без скрытых доплат.
  5. Предоставляем в аренду необходимое оборудование: контейнеры, пресс-контейнеры.
  6. Минимальные цены на услуги.
  7. Выгодные условия постоянным клиентам.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

24.09.2015 в 11:37 1415 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.