Xiaomi Mi Mix 2S может стать первым действительно полноэкранным смартфоном в мире

AOinformIT 06.03.2018 в 10:189190
Xiaomi Mi Mix 2S может стать первым действительно полноэкранным смартфоном в мире
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Вероятно, модель Mi Mix 2S получит сенсор с поддержкой искусственного интеллекта
Новое изображение Xiaomi Mi Mix 2S намекает, что соотношение площади экрана к передней панели составит почти 100%. В частности, на снимке нет выреза под фронтальную камеру, который был на предыдущих рендерах, пишет GizmoChina.

Помимо того, что расположение фронтальной камеры остается загадкой, снимок позволяет предположить, что смартфон не получит интегрированный в экран сканер отпечатков пальцев. Как пишет Gizmochina, отсутствие фронтальной камеры "заставляет нас серьезно сомневаться в подлинности снимка". Есть вероятность, что камера может появляться из верхней части корпуса.

Ранее инсайдеры в Китае уверяли, что безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 2S должен получить OLED-экран с диагональю шесть дюймов и соотношением сторон 18:9, процессор Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти, а также двойную основную камеру на основе фотомодулей Sony IMX363.

Вероятно, модель Mi Mix 2S получит сенсор с поддержкой искусственного интеллекта. Система сможет распознавать объекты и условия съемки, что позволит добиться наилучшего качества картинки.

Смартфон Mi Mix 2S, скорее всего, появится на рынках Индии, Китая и Западной Европы. О стоимости устройства пока ничего не сообщается, но, вероятно, Xiaomi Mi MIX 2S станет самым дорогим мобильным устройством за всю историю бренда.

Ранее сообщалось, что смартфон Xiaomi Mi Mix 2S представят на специальном мероприятии в Китае 27 марта 2018 года. Китайский производитель телефонов подтвердил, что гаджет получит новый процессор Qualcomm Snapdragon 845.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.03.2018 в 10:18 919 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.