Зачем малому бизнесу автоматизация бухгалтерии?

AOinformЭкономика 22.01.2015 в 16:1612630
Ваши сотрудники смогут направить свои силы на и увеличение прибыли, если рутинные финансовые процессы будет выполнять программа бухгалтерии
Бухгалтерское программное обеспечение может значительно упростить работу и сократить затраты не только крупных предприятий, но и среднего или малого бизнеса. Во-первых, бухгалтерскую программу теперь можно купить по очень низкой цене, а во-вторых, она автоматизирует большинство функций, которыми сможет управлять один специалист.

Бухгалтерское программное обеспечение с оптимальной точностью, автоматически может выставлять счета на основе истории платежей, формировать комплект документов для выдачи заработной платы, а также регулярно предоставлять бухгалтерские отчетности о совершенных торговых сделках, полученной прибыли и общих затратах.

Преимущества и функции программного приложения для бухгалтерии бизнеса

Если компания даже с небольшими финансовыми оборотами решает программное приложение купить, которую предоставляет фирма «1С-Архитектор бизнеса», она получает автоматизацию всех систем учета. Это увеличивает скорость и точность работы специалистов, и, пожалуй, самое главное, предоставляет возможность видеть в режиме реального времени состояние финансового положения компании.

Любой стандартный пакет программного обеспечения для автоматизации финансовой бизнес-деятельности включает ряд удобных и полезных инструментов:
  • формирование, а также возможность вывода на экран или распечатки счетов-фактур;
  • автоматическое обновление счета клиента в книге продаж;
  • составление базы поставщиков со всеми оформленными счетами-фактурами;
  • автоматическое обновление счетов поставщиков и списка банковских квитанций;
  • проведение платежей поставщикам, автоматическое формирование отчетов о расходах по каждому из них;
  • автоматическое обновление главной бухгалтерской книги;
  • программа сама регулирует фондовые записи;
  • интеграция бизнес-данных с другими учетными программами;
  • управление, анализ начисления заработной платы;
  • оценка запасов, анализ продаж;
  • анализ бюджета или отклонений от него.
Приобретенная лицензия позволит сократить деятельность вашего бухгалтера до однократного введения любой новой информации о сделках, клиентах или поставщиках. Все введенные данные сразу структурируются и используются программой по назначению. Большинство бухгалтерских программ, включая 1С: Бухгалтерию, полностью интегрированы, что позволяет использовать данные не только для расчетов этого приложения, но и других автоматизированных систем компании.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.01.2015 в 16:16 1263 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.