10 принципов женской привлекательности

AOinformLifeStyle 16.03.2022 в 11:047840
10 принципов женской привлекательности
Фото: из открытых источников
Этих правил должна придерживаться каждая женщина, чтобы выглядеть в глазах других женственно и изящно.

Вы ошибаетесь, если думаете, что мы будем рассматривать с вами секреты по соблазнению мужчин. Наша статья для того, чтобы познакомить вас с советами, как стать настоящей женщиной. Да такой чтобы тобой восхищались все мужчины. Этих правил должна придерживаться каждая женщина, чтобы выглядеть в глазах других женственно и изящно. Но нужно не забывать, что это всего лишь база женственной внешности, настоящая харизма исходит от умения подать себя.

Маникюр и педикюр

Ногти всегда должны быть в идеальном состоянии. Они должны быть аккуратно пострижены. Если у тебя нет денег на салон, то делай маникюр и педикюр себе сама. Некоторые парни обращают в первую очередь внимание на состоянии ногтей девушки, если же она не уделяет достаточное время своему маникюру, тут уже не важно какая у нее фигура.

Прическа

Волосы всегда должны быть чистыми и аккуратно уложены. Необязательно выливать на себя тонну лака, так как это портит волосы и выглядит очень неестественно. Очень стильно использовать головные уборы, но для этого тщательно подбери себе образ дома перед зеркалом.

Макияж 

Красить свое лицо девушка должна каждый раз ,когда выходит из дома. Универсальными средствами для красивого повседневного макияжа являются: тональным крем, тушь для ресниц, тени для век, светлая помада на день и темная помада для вечерних прогулок.

Парфюм

От женщины должен исходить легкий и приятный запах. Не стоит забывать про дезодоранты для нашей гигиены. Коко Шанель говорила, что от после женщины должен оставаться приятный шлейф после ее ухода. В таком случаем мужчина захочет вспоминать о девушке и желать с ней встретиться вновь. Мужчина обязательно не забудет ту женщину, которая пахнет приятными духами.

Бриллианты

Даже если у тебя нет денег на такую дорогую покупку, не огорчайся. Купи какую-нибудь изысканную бижутерию, которая прослужит тебе еще много лет. Вот что желательно иметь каждой девушке: пару колец и сережек, несколько браслетов, цепочка, наручные часы. Также правильно будет иметь в наличии комплект серебряных украшений и золотых.

Будь гладкой

Следи за состоянием своих волос на бровях, ногах, подмышках и других частях тела. Делай коррекцию бровей и эпиляцию мест, где лучше избавиться от волос.

Каблуки

Женщину красят каблуки и неважно какого она роста, комплекции и так далее. В своем гардеробе, конечно же нужно иметь обувь и низком ходу, но девушке лучше чаще ходить на каблуках. Мужчинам нравятся женственные девушки.

Гладкая кожа

Ухаживай за своей кожей, пользуйся косметикой для нее. Пользуйся дневными и ночными кремами, чтобы твоя кошка всегда выглядела гладкой и чистой.

Знание правил этикета

Не груби окружающим, будь приветливой и любезной. Не забывай благодарить людей за их действия и говорить “пожалуйста”, если что-то просишь у них. Почаще улыбайся и заряди всех позитивом.

Привлекай к себе внимание

Это, конечно, дело твое, но, если хочешь привлечь внимание противоположного пола стоит выбрать какой-нибудь необычный аксессуар или вещь из гардероба. Такую, чтобы выделятся из толпы. Конечно же в первую очередь этот предмет должен нравится тебе и только в таком случае он послужит тебе талисманом.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

16.03.2022 в 11:04 784 LifeStyle
1.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.