6 женских секретов, чтоб мужчина был щедр

AOinformLifeStyle 30.03.2022 в 16:024720
6 женских секретов, чтоб мужчина был щедр
Фото: из открытых источников
Хотим представить вам эти приемы, которые могут сподвигнуть вашего партнера делать вам приятные сюрпризы, не взирая на время года или день в календаре

Почему некоторые женщины получают абсолютно все даже без намёка на просьбу, мужчины из заваливают подарками и осыпают комплиментами, а некоторые представительницы прекрасной половины человечества не могут никак уговорить своего мужчину подарить на восьмое марта тюльпан?
Если вы считаете, что вас можно отнести ко второй категории, тогда не спешите расстраиваться. Все мужчины по природе своей щедрые, то есть это то качество, которое способно пробудить в каждом из них. Вся сложность заключается лишь в том, как заставить мужчину самостоятельно захотеть делать такие поступки. Хотим представить вам эти приемы, которые могут сподвигнуть вашего партнера делать вам приятные сюрпризы, не взирая на время года или день в календаре.

Радость от подарков

Почему нам всегда хочется подарить что-то малышам? Потому что мы видим эти искренние эмоции в их глазах, когда они получают что-то желанное неожиданно. Когда у нас появляется желание снова почувствовать этот искренний восторг от подарка, нам не важно, сколько стоит игрушка или количество подобных вещей в коллекции ребёнка. Нам не сложно выделить время и определенные ресурсы для того, чтобы снова окунуться в эту атмосферу радости. Каждому взрослому в этом плане стоит взять пример со своего маленького младшего друга. Эта непосредственность никогда не будет лишней. Здесь, во взрослой жизни, действует такой же принцип. Если вы от всей души радуетесь даже самой незначительной мелочи, то ваш партнёр будет воодушевляться этим состоянием и с большим удовольствие повторять подобные подарки, чтобы ещё хотя бы раз увидеть вашу радость. Однако запомните, что это должно быть правда искренне, потому что притворство всегда заметно. Оно никогда не заменит настоящих эмоций, но всегда сможет испортить доверительные отношения. Однако всегда старайтесь подобрать правильный момент, когда из расчётливой женщины вам стоит перевоплотиться в наивную милашку, которой очень приятно получить очередной киндер.

Помощь

Мужчина воспринимает понятие щедрости как сопутствующее желанию помогать и беречь. Если вам кажется, что мужчина не достаточно смел или что ему не хватает мужества, то сперва спросите себя, а предоставляете ли вы ему возможность проявлять себя в таком аспекте. Женщины порой становятся такими расчетливыми и серьёзными, что забывают о том, какими с самого начала из задумывала природа. Они забывают о своей хрупкости и нежности, затмевая эти легкие чувства жестокостью и просчетом. Когда женщине этот образ ближе по душе, то мужчина никак не сможет догадаться, что возможно его спутнице нужна какая-то помощь. Попробуйте попросить своего партнера помочь,ю. Сперва это может казаться глупым или навязчивым, а внутри вас все будет твердить обратное, утверждая, что у вас и у самой все получится. Не стоит постоянно убеждать себя в этом, ведь мужчина по своей природе добытчик и защитник, которому нужно понимать, что в нем нуждаются. И если вы сможете убедить его в этом, то тогда уж точно он подарит вам всю заботу, на которую только способен.

Благодарность

Если вы то и дело упрекаете своего мужчину в том, что он постоянно жадничает, не ждите от него щедрых подарков. Если вы знаете только, как приструнить его за жадность, но не умеете показывать благодарность за щедрые поступки, он не будет иметь желания делать хоть что-то. Если вам хочется, чтобы мужчина самостоятельно проявлял свою любовь в форме подарков, оказывайте ему такую честь и показывайте, что вам приятно. Дайте ему понять, что он старается не зря. Показывайте это не только эмоциями, но и словами. Расскажите ему, что вам правда нравится, когда он заботится. Вы сами удивитесь, как на мужское восприятие отношений может повлиять ваш восторг и восхищение его поступками.

Говорите прямо

Для мужчины не существует такого понятия, как «намек». Если вам партнёр не проявляет достаточно внимания, не думайте, что он сможет прочитать ваши мысли и сделать все так, как вы хотите. Не сможет. Дайте вашему мужчине знать, чего вам не хватает, но только не прибегайте к упрекам, сравнениям или бескомпромиссным желаниям. Забудьте о критике и манипуляциях, ведь проще всего просто рассказать о том, что вас беспокоит. Если человек вас правда любит, ему точно захочется, чтобы вы почувствовали радость.

Мечтайте

Иногда мы делаем так, что собственноручно пресекаем любую щедрость у самого корня. Припомните, что вы чаще всего отвечали на вопрос: «Любимая, а что ты хочешь?». Скорее всего, вы утверждали, что у вас все есть. А подумайте, могли ли вы отчитать своего избранника за то, что приобрёл столь дорогостоящий подарок, который лучше бы было вернуть? Запомните, что на такие стонали мужчина очень явно реагирует и закрывается. У него в голове пробегает мысль о том, что не нужно тратится на женщину, которая и так имеет все, и тем более не хочет принимать что-то действительно дорогое. Когда вы видите женщину, за которой упадают толпы мужчин и осыпают с ног до головы подарками и вниманием, у вас может возникнуть вопрос: «Как?». Ответ прост. Они умеют загадывать  правильные желания, и у них не вызывает никакого смущения дорогой подарок. Они принимают это достойно и с благодарностью. У них отсутствует понятие «долга» перед партнером, а так же они никогда не будут приниматься считать деньги, потраченные на её подарок.

Щедрость

Это то качество, которому нужна своя атмосфера для процветания. Когда у вас есть желание получать от мужчины щедрые подарки, задумайтесь о своём поведении. Может, стоит в себе что-то поменять. Не будьте скупыми на чувства. Дарите внимание как себе, так и своим родным. Поощряйте своих близких приятными словами и комплиментами, а иногда и подарками без повода. В общем, если вкратце, то старайтесь внедрять щедрость в ваши отношения. Делайте себе настроение сами, и тогда мужчина точно возьмёт с вас пример.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

30.03.2022 в 16:02 472 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.