86-летняя бабушка стала звездой в Instagram (фото)

AOinformОбщество 03.01.2015 в 19:1326450
Кроме фотоблога, у бабушки есть собственный сайт
В Instagram на фотоблог Baddie Winkle уже подписались свыше полумиллиона пользователей сервиса. Бабушка имеет отличное чувство юмора, поэтому удостоилась звания "самая крутая бабуля в Instagram", сообщает ТСН.ua.

Элен Рут ван Винкл благодаря оригинальным фото является любимицей 545 тысяч пользователей фотоблога. Пожилая женщина под псевдонимом Baddie Winkle активно выкладывает в Сеть свои фото в разных ярких нарядах, то с сигаретами, то с компьютерными играми а также другими "приколами".
 
Хелен сообщила изданию FEMAIL, что к подобному хобби ее приобщила правнучка, она же и запостила первое фото прабабушки в фотоблог.

"Я люблю развлекаться, но никогда не думала, что размещать свои фото в Интернете будет настолько весело. Когда мы разместили мое первое фото я была поражена, сколько людей его посмотрели и подписались на мою страницу", - поделилась Хелен.

Популярность старушки стала настолько велика, что в разных соцсетях начали появляться фейковые страницы Baddie Winkle, в то же время настоящая Винкл кроме фотоблога дополнительно завела собственный сайт, через него бабушка продает футболки со своим изображением.

Читайте также:
Юридическое сопровождение сделок по приобретению и продаже квартир
Для беговых верблюдов разработали спортивные костюмы (фото)
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

03.01.2015 в 19:13 2645 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.