8 способов проверить своего парня на «вшивость»

AOinformLifeStyle 11.03.2022 в 07:278320
8 способов проверить своего парня на «вшивость»
Фото: из открытых источников
Итак, рассмотрим 8 вариантов, как проверить достоин ли бойфренд места в места в твоей жизни.

Наконец-то ты встретила достойного парня. У нас завязались отношения, но ты еще не уверена, стоит ли ему доверять. Хочешь узнать его получше? Давай проверим, как он поведет себя в нестандартных ситуациях.

Итак, рассмотрим 8 вариантов, как проверить достоин ли бойфренд места в места в твоей жизни.

Телефонные звонки

Мужчины по своей натуре собственники. Обрати внимание, как он реагирует, когда тебе кто-то звонит. Интересуется ли кто это был и что хотел. Или просто делает вид, что ничего не заметил. Если он начинает расспрашивать о подробностях разговора, это знак, что он пытается тебя контролировать. В разговоре назови собеседника ласковыми словами и посмотри, как измениться его лицо при этом. Если он начнет психовать, значит он ревнив. В любом случаи сдавай позиций и покажи ему, что твои личные дела, на данном этапе не его забота.

Познакомься с его друзьями

Очень показательно мужчина ведет себя в окружении своих друзей. Там он чувствует себя свободно и показывает свое лицо. Посмотри как он с ними общается, чем занимается, и главное — не забыл ли он о твоем присутствии. Все что он позволяет себе с друзьями, он будет делать и с тобой. Пофлиртуй с его другом невзначай, так ты узнаешь какую свободу в отношениях он готов тебе предоставить. И заодно проверишь его друзей.

Увлечения

Важно, чтоб у мужчины было хобби или увлечения. Это для него своеобразная перезагрузка. Разузнай у него, чем он любит заниматься в свободное время. Как он проводит свой отпуск. Это может быть увлекательное путешествие или дачное времяпровождение. Задай ему вопросы, где был он хотел отдохнуть и куда съездить. Таким образом ты узнаешь, рассчитывать ли вам на совместный отдых вместе или нет. Предложи внезапно поехать куда-то на выходные и посмотри на его реакцию.

Машина

Мужчины относятся к машине, как к любимой девушке, это доказанный психологами факт. Проследи за его поведением за рулем, как часто он заглядывает под капот, делает техосмотры и вообще заботиться ли он о ней. Это покажет его отношения к отношениям в принципе. Скажи, что ты слышишь как стучит мотор, посмотришь как он себя поведет. Начнет паниковать или сразу скажет, что ты ошиблась.

Финансовый вопрос

Осторожно узнай о его финансовом положении и отношению к деньгам. Транжирит ли он их или может наоборот, он просто жмот. Спроси откладывает ли он на что-то деньги и есть ли у него кредитные долги.

Выбирая продукты в магазине он обращает внимание на качество или считает цену? Предложи ему купить какой-то дорогой деликатес, и посмотришь как измениться его поведение.  

Мечты и планы

Спроси у него чего он хочет добиться, и как выглядит его будущее через год. Расспроси подробнее о его мечтах. К чему он стремится в жизни. Он опишет картинку своего будущего, а ты сравни насколько она совпадает с твоей.

Сходите в кино

Предложи ему сходить в кино. Проси его пойти на самый слезный и драматический фильм. Посмотришь, согласиться ли он с тобой или будет отстаивать свою позицию. Сможет ли он найти компромисс. А если все таки он пойдет с тобой на мелодраму, на сколько его хватит. Возможно через полчаса он покажет свои истинные эмоции и ты услышишь, все что он думает по этому поводу.

Познакомь его с подругами

Предложи ему пойти в кафе с твоими подружками. Он окажется в неудобной ситуации. А ты посмотришь как он находит общий язык с новыми людьми. А в конце попроси его заплатить за своих подружек. Его реакция расскажет тебе о многом.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

11.03.2022 в 07:27 832 LifeStyle
1.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.