92-летний медиамагнат женится в пятый раз

AOinformLifeStyle 21.03.2023 в 13:425470
92-летний медиамагнат женится в пятый раз
Фото: Википедия
О помолвке объявлено менее чем через год после развода с его четвертой женой - супермоделью Джерри Холл.

92-летний медиамагнат Руперт Мердок объявил о помолвке с новой возлюбленной. Избранницей миллиардера стала 66-летняя Энн Лесли Смит. Об этом пишет Daily Mail.

Мердок сделал предложение Энн на День Святого Патрика 17 марта в Нью-Йорке и подарил кольцо с огромным бриллиантом огранки Ашер.

Он признался, что боялся влюбиться, но сообщил, что этот брак будет последним.

Пара встретилась в сентябре прошлого года на мероприятии, которое проходило на винограднике Мердока в Калифорнии. Смит ранее была полицейским капелланом. Ее предыдущий муж, звезда кантри-музыки Честер Смит, умер.

Отношения с миллиардером, чье состояние оценивается в 17 миллиардов долларов, она назвала божьим даром.

"Я вдова уже 14 лет. Как и Руперт, мой муж был бизнесменом. Работал в местных газетах, развивал радио- и телестанции и помогал продвигать Univision. Так что я говорю на языке Руперта. Мы разделяем одни и те же убеждения", - сказала женщина.

Свадьба запланирована на лето 2023 года.

К слову, Мердок - основатель и глава совета и CEO холдинговых компаний News Corp и 21st Century Fox. Впервые он женился в 1956 году на стюардессе из Мельбурна Патриции Букер. У пары родилась дочь. Ей сейчас 64 года.

Второй супругой Мердока была шотландская журналистка Анна Торв. У пары родились трое детей. Развод произошел в 1999 году и женщина получила 1,7 миллиарда долларов.

Спустя всего 17 дней после развода Мердок женился в третий раз. На тот момент ему было 68 лет, а избранницей стала 30-летняя Венди Денг. У пары родились две дочери, но брак продлился всего полгода.

Четвертой женой миллиардера была супермодель Джерри Холл - экс-избранница солиста Rolling Stones Мика Джаггера. Свадьба состоялась в 2016 году, но в прошлом году они расстались.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

21.03.2023 в 13:42 547 LifeStyle
4.5 // 2
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.