Аналоги Wowblogger: популярные биржи блогеров

AOinformСтатьи 09.06.2023 в 02:078240
Аналоги Wowblogger: популярные биржи блогеров
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сегодня возможностей для монетизации блога существует множество и если выбрать правильный инструмент продвижения, то достичь успеха сможет каждый.

В последнее время блогеры активно используют нативную рекламу. Ранее для этого использовалась платформа Wowblogger. В данный момент перечень платформ, подходящих для монетизации аккаунтов, значительно расширился, что дает возможность увеличить доходы. Профессионалы выделяют несколько наиболее интересных.

InstaJet.io    

Данная платформа удобна не только для блогеров, которые хотят монетизировать собственный аккаунт, но и для заказчиков. При использовании этого сервиса не нужно проводить длительные переговоры. Все действия могут быть выполнены в течение получаса. Отличительная особенность платформы - прошедшие ручную модерацию аккаунты.

Telega.in

Маркетплейс нативных интеграций Telega.in помогает с поиском целевой аудитории в Телеграм. Все каналы и боты проверены вручную, что повышает эффективность. Создать и запустить нативную интеграцию можно буквально в несколько кликов. О каждом размещении приходит оповещение, что позволяет не тратить время на контроль. Можно заказать запуск под ключ по индивидуальному плану.

Plibber

Отличительная особенность сервиса Plibber - это возможность работы с различными социальными сетями. К примеру, здесь можно заказывать рекламу не только для Инстаграма, но и для Ютуба. Каждый заказчик самостоятельно определяет, в какое время будет проведена рекламная кампания. Все детали можно обговорить заранее, используя соответствующие функциональные возможности.

Аналоги Wowblogger: популярные биржи блогеров

Epicstars

В данный момент услугами этой биржи пользуется свыше 40 тысяч человек. Для того чтобы ознакомиться с базой, необязательно проходить процедуру регистрации. Если же обзавестись личным кабинетом, то работать с биржей будет проще заказчикам и блогерам.

Данная биржа работает с такими социальными сетями, как ВК и Инстаграм. При этом численность инструментов, которые доступны блогерам, а также рекламодателям, довольно большая.

Label Up

Данная платформа была подготовлена только для Инстаграм. Здесь более 10 000 блогеров, у которых огромное количество подписчиков. Для того чтобы получить больше пользы от рекламы, стоит контактировать с блогером. Это возможно, если использовать данный сервис.

Deal Way

Данная рекламная биржа была разработана специально для того, чтобы осуществлять поиск подходящих площадок и рекламодателей в Инстаграм. Но здесь нет фильтров, а также отсутствует развернутая статистика.

Сегодня возможностей для монетизации блога существует множество и если выбрать правильный инструмент продвижения, то достичь успеха сможет каждый.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

09.06.2023 в 02:07 824 Статьи
4.8 // 6
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.