Анджелина Джоли высказалась о свободе слова в США

AOinformLifeStyle 22.09.2025 в 21:18 1065 0
Анджелина Джоли высказалась о свободе слова в США
Фото: Getty Images
На премьере фильма Кутюр в Сан-Себастьяне актриса Анджелина Джоли выступила с призывом защищать свободу слова в США

Американская актриса Анджелина Джоли выступила с эмоциональной речью на премьере своего нового фильма Кутюр на кинофестивале в Сан-Себастьяне (Испания). Об этом сообщает Daily Mail.

50-летняя звезда подчеркнула важность защиты свободы слова в США, отметив, что больше не узнает свою страну.

"Сейчас я не узнаю свою страну. Я всегда жила на международном уровне. Моя семья международная. Моя жизнь, мой взгляд на мир - равноправные и единые. Я думаю, что сейчас такие серьезные времена, что мы должны быть осторожными и не говорить ничего легкомысленно. Поэтому я буду осторожной на пресс-конференции… Но сейчас очень, очень тяжелые времена" – сказала она.

Ее слова вызвали резонанс, ведь ранее в СМИ появлялись слухи, что Джоли планирует продать свой исторический особняк в Лос-Анджелесе и покинуть США.

Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист AOinform

22.09.2025 в 21:18 1065 LifeStyle
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.