Анонимайзер: что это и зачем он нужен? YouTube Premium для украинцев

AOinformСтатьи 22.11.2022 в 17:393960
Анонимайзер: что это и зачем он нужен? YouTube Premium для украинцев
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
В статье мы обсудим, почему может понадобиться анонимайзер и как он работает. Также обсудим особенности и преимущества YouTube Premium.

В последние годы вопрос конфиденциальности в Интернете стал одним из самых актуальных. Поскольку хакеры и правительственные агентства постоянно пытаются получить доступ к нашим личным данным, сейчас как никогда важно принимать меры по защите нашей личности в Интернете. Именно здесь на помощь приходит программное обеспечение для анонимайзеров. Анонимайзер — это тип программы, которая помогает скрыть вашу личность в Интернете путем маскировки вашего IP-адреса и шифрования вашего веб-трафика. В этой статье мы обсудим, почему вам может понадобиться анонимайзер и как он работает.

Зачем использовать анонимайзер?

Существует множество причин, по которым вы можете захотеть использовать программное обеспечение анонимайзера. Возможно, вы беспокоитесь о краже личных данных или не хотите, чтобы вашу интернет-активность отслеживали государственные органы. А может быть, вы просто обеспокоены тем, что компании собирают данные о вашем поведении в Интернете, чтобы направлять на вас рекламу. Независимо от причины, по которой вы хотите сохранить анонимность в Интернете, anonymizer может вам помочь.

Принцип работы анонимайзера

Анонимайзер онлайн работает путем маршрутизации вашего веб-трафика через ряд серверов, прежде чем он достигнет места назначения. Этот процесс, известный как "цепочка прокси", затрудняет для тех, кто пытается отследить вашу интернет-активность, возможность увидеть, что вы делаете или куда вы идете. Кроме того, анонимайзер может шифровать ваш веб-трафик, что еще больше затрудняет слежку за вами.

Заключение

Если вы беспокоитесь о конфиденциальности в Интернете, программа-анонимайзер — это ценный инструмент, который поможет защитить вашу личность.

Маскируя ваш IP-адрес и шифруя ваш веб-трафик, анонимайзер значительно затрудняет отслеживание вашей интернет-активности. Так что если вы ищете способ оставаться в безопасности в Интернете, обязательно попробуйте anonymizer.

Сколько стоит YouTube Premium для украинцев? 

YouTube Premium — это новый сервис от YouTube, который предоставляет пользователям возможность смотреть видео без рекламы, доступ к эксклюзивному контенту и возможность загружать видео для просмотра в автономном режиме. YouTube Premium был запущен в ноябре 2017 года и в настоящее время доступен в более чем 50 странах.

Стоимость YouTube Premium зависит от страны, в которой вы живете, но обычно она составляет от $11 до $15 в месяц. Украина является одной из стран, где YouTube Premium доступен, поэтому давайте посмотрим, сколько стоит YouTube Premium для жителей Украины.

YouTube Premium

Сколько стоит YouTube Premium в Украине?

Стоимость YouTube Premium обычно составляет от $11 до $15 в месяц, но цена может варьироваться в зависимости от страны, в которой вы живете. В Украине YouTube Premium стоит ₴99 в месяц, что составляет около 3 долларов США, в зависимости от курса. Эта цена включает все возможности YouTube Premium, такие как просмотр без рекламы, эксклюзивный контент и автономные загрузки

Что включает в себя YouTube Premium?

Помимо возможности просмотра без рекламы и эксклюзивного контента, YouTube Premium также включает в себя несколько других функций, полезных для пользователей. Одна из них — возможность загружать видео для просмотра в автономном режиме. Это означает, что вы можете сохранить видео на своем устройстве и посмотреть его позже без подключения к Интернету.

Еще одна функция YouTube Premium — фоновое воспроизведение, которое позволяет продолжить просмотр видео, даже если вы вышли из приложения или заблокировали экран. Вы также можете использовать YouTubePremium для воспроизведения аудиоверсий видео в фоновом режиме во время работы с другими приложениями или при выключенном экране. Наконец, YouTube Premium дает пользователям доступ к Google Play Music и позволяет слушать музыку без рекламы.

Заключение 

YouTube Premium — это новая услуга подписки от YouTube, которая предоставляет пользователям возможность пользоваться сервисом без рекламы, а также доступ к эксклюзивному контенту и другие преимущества, такие как автономная загрузка и фоновое воспроизведение. Сколько стоит ютуб премиум в той или иной стране, зависит от самой страны, но в Украине он стоит ₴99 в месяц (около 3 долларов США). Если вы ищете способ наслаждаться YouTube без рекламы и с некоторыми дополнительными преимуществами, то YouTubePremium может вам подойти!

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.11.2022 в 17:39 396 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.