Арнольд Шварценеггер перенес серьезную операцию на сердце

AOinformLifeStyle 26.03.2024 в 12:115930
Арнольд Шварценеггер перенес серьезную операцию на сердце
Фото: instagram.com/schwarzenegger
Подобный порок сердца убил его мать и бабушку, а современные медицинские технологии дали возможность знаменитости прожить дольше.

Американский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер перенес операцию на сердце. Об этом сообщает Daily Mail.

В частности, ему установили новый кардиостимулятор из-за того, что рубцовая ткань после одной из предыдущих операций вызвала нарушение сердцебиения.

Шварценеггер также добавил, что в его родной стране не принято делиться проблемами со здоровьем. Однако он получил так много сообщений от людей, родившихся с врожденными пороками сердца, что решил поделиться этим, чтобы дать людям поддержку и надежду.

"В минувший понедельник мне сделали операцию, чтобы я стал немного более машиной: я получил кардиостимулятор. Должен вам сказать, что просто рассказать это всем вам противоречит моему воспитанию в Австрии, где никто и никогда не говорил о медицинских проблемах. Все, что связано со здоровьем, держалось при себе", - поделился он.

Арнольд также заверил своих поклонников, что он быстро восстанавливается: "Прежде всего, я хочу, чтобы вы знали, что у меня все отлично!"

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

26.03.2024 в 12:11 593 LifeStyle
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.