Банк Точка — выгодный партнер для бизнеса

AOinformСтатьи 09.11.2022 в 00:203350
Банк Точка — выгодный партнер для бизнеса
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В качестве идеального решения в сфере обслуживания предпринимательства можно выделить банк Точка.

Современный бизнес, пусть даже это мелкое предпринимательство, нуждается в качественном и надежном банковском обслуживании. Среди разнообразия финансовых партнеров каждый предприниматель старается выбрать самого выгодного и доступного. В качестве идеального решения в сфере обслуживания предпринимательства можно выделить банк Точка. Самой главной особенностью организации https://tochka.com/ является возможность обслуживания исключительно юридических лиц и ИП. 

Что предлагает банк современным предпринимателям

На сегодняшний день для тех, кто занимается частным делом, идеальным партнером является именно банк Точка. Предлагая огромный выбор тарифов на обслуживание, в том числе и на корпоративное обслуживание, специалисты компании предлагают продуманные решения и при этом максимальное удобство для своих клиентов. Среди преимуществ использования услуг от банка Точка, следующие пункты:

  1. При выборе любого тарифа на обслуживание, клиент получает возможность увидеть начисления кэшбека за уплату НДФЛ, а также за уплату медицинских, пенсионных и страховых взносов. 
  2. Большое количество услуг, которые возможно оформить совершенно бесплатно, выбирая любой тариф. 
  3. Валютный контроль осуществляется с минимальной процентной оплатой. 
  4. Регистрационные действия в ЕРУЗ производятся совершенно бесплатно.

Также, для большинства предпринимателей это не просто банк, где можно организовать оплату и проработку финансовой составляющей, но и возможность воспользоваться сервисом для бухгалтеров, а также получить доступ к необходимым формам документов для отчетности. 

Банк Точка - выгодный партнер для бизнеса

Как стать клиентом банка    

Для того, чтобы стать клиентом банка Точка, необходимо в первую очередь быть ИП или юридическим лицом. При подаче заявки, достаточно оставить свой номер телефона. Менеджер сразу же перезвонит. Для того, чтобы процесс был быстрым, можно при подаче отправить и сканированные документы, для того, чтобы перед тем как позвонить, менеджер уже смог подготовить реальные предложения. 

Самым главным вопросом для всех является выбор тарифа, который в итоге и определит конечную стоимость обслуживания. Важное уточнение: на любом тарифе в банке Точка все входящие и исходящие платежи совершенно бесплатны. Также, специалисты банка помогут выгодно и эффективно начать свое дело на маркетплейсах, оказав помощь не только в открытии ИП, но и в выборе тарифного плана для обслуживания. 

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

09.11.2022 в 00:20 335 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.