Барселона заинтересовалась защитником Шахтера

AOinformСпорт 08.06.2022 в 13:316330
Барселона заинтересовалась защитником Шахтера
Фото: ФК Шахтер Донецк
Додо в ближайшее время может покинуть донецкую команду, несмотря на нежелание руководства клуба.

Додо в ближайшее время может покинуть Шахтер. Напомним, ранее появилась информация, что руководство донецкого клуба не хочет продавать футболиста и надеется уговорить того продолжить контракт. Однако бразильцем интересуется все больше именитых команд и скорее всего он покинет Украину уже в летнее трансферное межсезонье.

По данным Sport.es, очередным претендентом на 23-летнего игрока стала Барселона. Каталонцы ищут пути усиления и омоложения своего состава. В футболисте Шахтера каталонцы видят нового Дани Алвеса, у которого есть перспективы закрепиться в основе национальной сборной Бразилии. В покупке Додо там видят закрытие проблемной позиции правого фулбека.

Отметим, ранее сообщалось, что бразилец категорически нацелен покинуть украинский клуб, несмотря на то, что его контракт с "горняками" рассчитан до 2025 года. По информации СМИ бразильцем интересуются также Реал, Бавария, Тоттенхэм, а Фиорентина даже сделала попытку купить футболиста. Однако предложение в 8 миллионов евро не устроило Шахтер.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

08.06.2022 в 13:31 633 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.