Беллью назвал бойца, способного победить Фьюри

AOinformСпорт 28.04.2023 в 21:285790
Беллью назвал бойца, способного победить Фьюри
Фото: Getty Images
Бывший чемпион мира считает, что украинцу Александру Усику по силам справиться с британцем.

Александр Усик - один из тех боксеров, которые способны победить в ринге Тайсона Фьюри. Так считает соотечественник британца Тони Беллью.

По мнению экс-чемпиона мира, сейчас Фьюри очень сильно изменил стиль ведения поединка, поэтому стал более уязвим для соперников.

"Сейчас Фьюри проще победить. Хотя сделать это может только несколько бойцов. Держите в уме, что один из них – это Александр Усик. Не поймите меня неправильно, сейчас Фьюри – лучший супертяж, но я считаю, что он более подвержен к поражению от Усика. Сначала Тайсон ломает всех соперников ментально. Единственный человек, которого он не сломал и никогда не сломает, - это Усик.

Стиль Фьюри поменялся. Он был неудобным, скользким, большим и быстрым, а стал агрессивным контрпанчером с тяжелым ударом вперед. Это играет на руку Усику.

Тайсона Фьюри, в 2015 году победившего Владимира Кличко, было невозможно избить. Он с ростом 207 сантиметров и весом 127 килограммов двигался, как легковес, и имел действительно быстрые руки. Он заставлял тебя промахиваться и создавал для тебя проблемы. С ним невозможно было иметь дело", - приводит слова Беллью Boxing News 24.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

28.04.2023 в 21:28 579 Спорт
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.