Брендовые вещи — качество и стиль. Обзор на интернет-магазин брендовой одежды в Украине

AOinformСтатьи 13.08.2021 в 20:484390
Брендовые вещи — качество и стиль. Обзор на интернет-магазин брендовой одежды в Украине
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Бренд — это не переплата за название производителя на этикетке, а гарантия качества и несомненного стиля.
Представьте: вы идёте по улице, чувствуя себя максимально комфортно и уверенно в себе. Прохожие оглядываются, провожая вас взглядом.

Представили? А нам и представлять не надо: мы знаем, как это воплотить в жизнь. Расскажем, зачем вам нужны брендовые вещи и где их найти.

Зачем мне нужна брендовая одежда?

Отрицать факт устоявшейся психологии потребления бессмысленно: дорогие и качественные вещи положительно влияют как на самоощущение человека, так и на мнение о нём в обществе. Приобретать вещи стало ещё проще. Покупки в интернете теперь стали безопасным решением: качество предметов гардероба никак не страдает от удаленного приобретения.

Многих людей останавливает приобретать вещи, не выходя из дома, страх получить некачественный товар. Есть проверенный вариант: "The Icon" — интернет магазин брендовой одежды в Украине.

Зачем нам брендовые вещи?
  1. Статусность. Здесь имеет место быть желание чувствовать себя комфортно и уверенно, но не меньше влияет желание продемонстрировать своё материальное положение. Самовыражение через одежду для утверждения своей социальной позиции является естественной потребностью.
  2. Эстетичность. Люди, стремящиеся приобрести красивые вещи, находят свою цель в брендовых вещах: они оправдывают все ожидания и удовлетворяют эстетические потребности человека.
  3. Качество. Фраза "скупой платит дважды" полностью описывает этот пункт. Порой лучше переплатить за качество и бренд, чем с большой частотой менять предметы гардероба низкого качества по небольшой цене, тратя в сумме ещё больше своих средств.

Что купить? Красота и стиль гарантированы

Лучший аргумент — хороший пример. Посмотрим, какие брендовые элементы гардероба может найти для себя каждая модница.
Платье от Altuzarra, 62675 грн
Платье от Altuzarra в стильную в этом сезоне клетку сделает образ нежным и эстетичным. Открытые плечи подчеркнут женственность обладательницы предмета гардероба, а фасон превратит все недостатки фигуры в её достоинства. Цена оправдывает качество: платье будет рядом не один сезон и (без сомнений!) придаст уверенности в себе.
Босоножки Proenza Schouler, 26105грн
Босоножки Proenza Schouler дополнят образ и станут отличным дополнением к платью, описанному выше. Мягкие, удобные и на устойчивом каблуке, они оправдывают все ожидания модниц. Тонкий белоснежный ремешок на щиколотке делает ногу визуально тоньше и изящнее.

По-дружески напомним, что все модели, представленные в статье, от The Icon.
1017 Alyx 9SM, 21350грн
Нет ничего лучше, чем маленькое чёрное платье, которое дополняет гардероб и радует свою обладательницу. Оригинальный крой модели поможет действительно выделяться среди остальных: можете быть уверены, что подобная вещь вряд ли встретится на каждой второй девушке. Оригинальный воротник, глубокий вырез, подчёркнутая талия и укороченная длина — и вы словно сошли с подиума. Но в день, когда вы наденете это платье, весь мир будет вашим показом мод.
The Attico, 27816грн
К шикарному платью должна прилагаться и шикарная брендовая обувь. Эта модель удобна в процессе носки благодаря устойчивому каблуку и очень эстетична.

Бренд — это не переплата за название производителя на этикетке, а гарантия качества и несомненного стиля. Если вы в поиске лучших предметов гардероба, The Icon вам поможет найти вещи своей мечты.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.08.2021 в 20:48 439 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.