Британцы назвали лучшую королевскую пару в свете хранения традиций

AOinformLifeStyle 09.12.2022 в 16:175820
Британцы назвали лучшую королевскую пару в свете хранения традиций
Фото: instagram.com/theroyalfamily
Разница в ответах жителей Соединенного Королевства более, чем существенная.

Принц и принцесса Уэльские самым лучшим образом воплощают британские ценности среди всех представителей королевской семьи. Об этом свидетельствует опрос, проведенный среди взрослого населения Британии People's Polling для GB News. Результаты приводит Daily Mail.

За Кейт и Уильяма проголосовали 54% респондентов. Интересно, что в пользу герцогов Сассекских - принца Гарри и Меган Маркл высказались только 7% опрошенных.

При этом, стоит отметить, что в пенсионной возрастной группе 70% выбрали принца Уильяма и Кейт Миддлтон, и только 2% - Гарри и Меган. А вот более молодые британцы в этом вопросе разделились - 13% в возрасте от 18 до 24 лет выбрали Сассексов.

"Когда дело доходит до продолжающейся вражды между младшими членами королевской семьи, нет никаких сомнений в том, что Уильям и Кэтрин, принц и принцесса Уэльские, воспринимаются большинством страны как лучше всего представляющие ценности Британии. К сожалению для Гарри и Меган, они почти не фигурируют в поле зрения", - подчеркнул профессор и социолог Мэтт Гудвин.

По его словам, только 22% опрошенных положительно относятся к Гарри и Меган.

Кроме того, в анкете был вопрос по поводу того, нужно ли приглашать Сассексов на коронацию Чарльза III в следующем году. Каждый четвертый считает, что Гарри и Меган следует запретить присутствовать на мероприятии, но 39% высказались за то, чтобы их пригласили.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

09.12.2022 в 16:17 582 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.