Bugatti Chiron шокировал стоимостью ремонта после ДТП: фары стоят как Lamborghini (видео)

AOinformАвто 21.10.2025 в 15:27 376
Bugatti Chiron шокировал стоимостью ремонта после ДТП: фары стоят как Lamborghini (видео)
Фото: скриншот
Bugatti Chiron не только стоит немало, но и чрезвычайно дорог в ремонте. Его фары стоят как суперкар Lamborghini

Ремонт Bugatti Chiron после серьезного ДТП обойдется в сотни тысяч долларов — это дорого даже по меркам суперкаров. О стоимости запчастей для авто рассказал блогер и специалист по восстановлению суперкаров Мэт Армстронг в видео на своем Youtube-канале.

Мэт Армстронг взялся провести диагностику купе Bugatti Chiron Pur Sport блогера Alex G, которое тот разбил в Майами. Стоимость ремонта его шокировала.

Оказалось, что пара светодиодных фар Bugatti Chiron обойдется в 174 000 долларов — как подержанный Lamborghini Huracan. Примерно во столько же обойдутся карбоновые передние крылья.

Одна часть капота из углеволокна стоит 58 000 долларов, а решетка радиатора в виде подковы — это 93 000 долларов. Таким образом, стоимость ремонта превысит $500 000.

Увидев такие цены на ремонт Bugatti Chiron, Мэт Армстронг задумался, целесообразно ли вообще восстанавливать суперкар и стоит ли ему браться за эту работу.

Также авто готовы отремонтировать на заводе Bugatti. Сейчас раритетный суперкар Bugatti Chiron планируют продать на аукционе Copart.

Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист AOinform

21.10.2025 в 15:27 376 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.