Церемонию «Грэмми» перенесли из-за COVID-19

AOinformКультура 06.01.2022 в 12:496810
Церемонию «Грэмми» перенесли из-за COVID-19
Фото: EPA/UPG
Решение отложить церемонию было связано также с тем, что большинство артистов не захотело присутствовать лично на мероприятии.
Из-за роста заболеваемости коронавирусной инфекцией организаторы 64-й по счету церемонии вручения премии "Грэмми-2022" решили перенести мероприятие на неопределенный срок, которое должно было состояться в Лос-Анджелесе 31 января. Об этом в среду, 5 января, сообщает Variety.

"После тщательного рассмотрения и анализа с участием официальных лиц города и штата, экспертов в области здравоохранения и безопасности, сообщества артистов и наших многочисленных партнеров Академия звукозаписи и CBS отложили 64-ю ежегодную церемонию вручения наград "Грэмми"", - говорится в сообщении на сайте премии.

Организаторы премии в своем заявлении подчеркнули, что здоровье и безопасность представителей музыкального сообщества и сотен зрителей для них в приоритете.

Проведение ежегодной церемонии было запланировано в лос-анджелесской Crypto.com Arena при полном зале, без ограничений.

Номинации на премию "Грэмми" 2022 года были объявлены 23 ноября. Исполнитель Джон Батист получил больше всего номинаций - 11. За ним следуют Doja Cat, H.E.R. и Джастин Бибер, получившие по восемь номинаций каждый.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

06.01.2022 в 12:49 681 Культура
4.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.