Чехлы и другие полезные аксессуары

AOinformСтатьи 14.12.2022 в 10:3341200
Чехлы и другие полезные аксессуары
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
В статье рассмотрим, что еще полезного кроме чехлов нам предлагают разработчики в плане дополнительных атрибутов к основным линейкам продуктов.

Фирменные чехлы для тринадцатой серии практически все выпускаются с поддержкой MagSafe, что позволяет осуществлять беспроводную зарядку легко и просто. Ясно, что из-за незначительных изменений габаритов корпуса, чехлы с Айфона 12 для новой линейки уже не подходят.

При этом любой чехол на Айфон 13 должен выполнять главную функцию: защищать его от повреждений. Также качественный аксессуар должен быть простым и удобным в использовании, легко чиститься от загрязнений и долго сохранять свой аккуратный внешний вид. Так как о них уже написано множество материала и всевозможных обзоров, то выбрать достойный вариант не составит большого труда. Далее в этой статье мы рассмотрим, что еще полезного нам предлагают разработчики в плане дополнительных атрибутов к основным линейкам продуктов.

Интересные новинки

аксессуары Apple

Среди предлагаемого ассортимента хотелось бы выделить несколько позиций, которые незаслуженно обделены вниманием:

  • органайзер для аксессуаров;
  • сенсорные перчатки;
  • селфи-палки.

«Все гениальное просто» — подумали разработчики компании Apple и создали аксессуар для аксессуаров. Получившийся в результате органайзер является довольно интересным и прекрасно подойдет тем, кто заморачивается по поводу порядка вплоть до мелочей.

Кроме того, он очень удобен для путешествий. В таком случае у вас все кабели, зарядки, наушники и прочие штучки не болтаются по всей сумке, а аккуратненько сложены в одном месте.

Вместе с этим, органайзер имеет прекрасный внешний вид. Чего у дизайнеров «яблочной корпорации» не отнять, так это чувство стиля. В некотором смысле они являются разработчиками мобильной фешн-индустрии и задают в этом ключе основные тренды.

И для работы, и для досуга

В холодное время года очень актуальными становятся сенсорные перчатки, которые благодаря своей технологии защищают наши руки от обморожения и переохлаждения. Вмонтированные в них сенсоры позволяют в полной мере пользоваться смартфоном на улице, что очень удобно и свидетельствует о большой заботе Apple о своих покупателях.

Селфи-палки, или же моноподы, больше нужны тем, кто ведет активную жизнь в социальных сетях, или же занимается продвижением своего блога или ютуб-канала. На сегодняшний день на рынке их представлено огромное количество, благодаря чему каждый может подобрать себе самый оптимальный вариант.

Также сейчас идет активная работа по усовершенствованию дополнительных элементов защиты для смартфонов: защитных стекол на экран и защитных накладок на основные камеры, которые расположены на задней части корпуса телефона. Как результат, мы сможем лучше обезопасить свои гаджеты от внешних повреждений.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.12.2022 в 10:33 4120 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.