Человечки для малышей — самая первая одежда

AOinformСтатьи 10.01.2022 в 12:303940
Человечки для малышей — самая первая одежда
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В отличие от привычных всем ползунков и распашонок, слипы гораздо удобнее и практичнее. Они не собираются в складки, не задираются, не натирают кожу.
С самых первых мгновений своей жизни ребенок должен чувствовать себя в тепле и комфорте и поэтому нуждается в специальной одежде. Многие будущие мамы заранее готовятся к рождению малыша и стараются приобрести для него все самое лучшее и практичное. Очень важной и необходимой вещью в детском гардеробе являются человечки. Это комбинезоны, имеющие застежки на кнопках, пуговицах или змейках, расположенные по всей длине изделия и позволяющие ускорить процесс переодевания, в котором малыши нуждаются очень часто. Большой выбор человечков для малышей разных возрастов представлен в каталоге интернет-магазина «Мамин Дом».

Какие главные особенности человечков

В отличие от привычных всем ползунков и распашонок слипы гораздо удобнее и практичнее. Они не собираются в складки, не задираются, не натирают кожу, а мягко прилегают к телу малыша. Для пошива комбинезонов используются только натуральные ткани — хлопок, велюр, трикотаж, не вызывающие аллергию и раздражение у ребенка. В холодное время года уберегут кроху от сквозняков утепленные модели с начесом из байки или других материалов.

Подрастающий малыш сможет не только спать в такой одежде, но и ползать, и играть. Комбинезон уместно надеть на прогулку на улице и для посещения поликлиники, в нем также можно пойти в гости.

Для разного возраста различаются слипы не только по размеру, но и по типу застежки:
  • новорожденным подойдут модели с кнопками впереди, которые располагаются по всему изделию от шеи и расходятся по закрытым ножкам;
  • малышам от трех до шести месяцев можно надеть слип с пуговицами, идущими от шеи по одной закрытой ножке;
  • дети от шести месяцев будут удобно себя чувствовать в комбинезоне с любыми застежками.

Как выбрать человечки для новорожденных

человечки для мальчиков
Приобретая слип для своего крохи, необходимо обратить внимание на некоторые главные критерии.

Сезонность

Отличным вариантом для холодного времени года станут флисовые или махровые человечки для мальчиков с закрытыми ножками. На летние месяцы стоит подобрать модели с коротенькими рукавчиками и штанишками.

Качество изготовления и состав ткани

При покупке детских товаров лучше отдать предпочтение уже известным и хорошо зарекомендовавшим себя брендам.

Наличие капюшона

Этот элемент комбинезона используется не только для украшения изделия, но и для защиты малыша от ветра во время прогулки на улице. Для домашнего ношения больше подойдут варианты без капюшона.

Тип застежки

Для деток разного возраста стоит выбирать определенный вид застежки, который позволит легко надеть и снять слип.

В интернет-магазине «Мамин дом» можно приобрести не только человечков для малышей разных возрастов, но и множество других товаров, которые необходимы ребенку с первого дня его жизни.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.01.2022 в 12:30 394 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.