Челси повторил свое неприятное достижение 30-летней давности

AOinformСпорт 13.04.2023 в 13:356960
Лондонский клуб, в поединке Лиги чемпионов, продолжил свою безголевую серию во всех турнирах.

Челси продолжает быть безопасным для соперников. Напомним, что лондонский клуб безуспешно съездил на матч четвертьфинала Лиги чемпионов против мадридского Реала, уступив со счетом 0:2.

Таким образом подопечные Фрэнка Лэмпарда продолжили свою безголевую серию. Как сообщает Opta, данный матч стал уже четвертым подряд во всех турнирах, в котором "синие" не смогли забить гол.

До этого Челси не смог поразить ворота соперников в трех матчах АПЛ: против Астон Виллы (0:2), Ливерпуля (0:0) и Вулверхэмптона (0:1).

Последний раз подобная засуха с лондонским клубом случалась почти 30 лет назад - в декабре 1993 года.