Что следует учитывать перед заказом каталога / печати журнала

AOinformСтатьи 08.02.2023 в 19:007680
Что следует учитывать перед заказом каталога / печати журнала
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Создавая дизайн каталога, постарайтесь все делать в соответствии с фирменным стилем. Выделите информацию, которая нужна клиентам в первую очередь.

Когда вы подходите к этапу разработки каталога, вы можете иметь представление об образцах дизайна, изучив каталоги других компаний. В частности, изучение каталогов ваших конкурентов позволяет вам заметить моменты, которые необходимо выделить или выделить.

Создавая дизайн каталога, постарайтесь двигаться вперед в соответствии с вашим фирменным стилем. Убедитесь, что печать каталогов точно отражают ассортимент вашей продукции. Выделите информацию, которая нужна вашим клиентам в первую очередь.

Учитывая, что у ваших клиентов разные потребности в определенные периоды, подготовьте каталог, соответствующий сезонным тенденциям. Вместо подготовки единого каталога для всех ваших товаров и услуг вы можете включить более подробную информацию, подготовив специальные каталоги для каждого сезона.

Поддержка ваших каталогов фотографиями и графикой поможет вам обеспечить более удобный поток информации и поможет клиентам легче понять вашу продукцию. В продукте нашего каталога внутренние страницы без целлофана, а обложка изготовлена из целлофана.

Вы также можете настроить обложку вашего каталога с помощью вариантов лака. При нанесении лака важно, чтобы лак не попал на обратную сторону и открывающуюся часть крышки. Именно поэтому рекомендуется разрабатывать с использованием наших шаблонов.

Сокращение областей использования лака даст лучшие результаты как визуально, так и с точки зрения качества. Варианты лака можно наносить только матовым целлофаном. Качественный продукт можно заказать в bee-print.com.ua по доступной цене.

каталог

Американский переплет применяется ко всем заказам по каталогу. Если в 100 каталогах внутренние страницы соединяются специальным клеем, то в остальных каталогах внутренние страницы соединяются методом шитья нитками с применением американского переплета.

Пригодность загруженных вами дизайнов для печати бесплатно проверяется автоматическим роботом или нашими опытными графическими дизайнерами. Эта информация зависит от приобретенного вами продукта, загруженного вами дизайна и выбора, сделанного на этапе установки.

Готовая к печати версия вашего дизайна будет отправлена на ваш адрес электронной почты в течение 15 минут или в течение 1 рабочего дня, и вы должны будете утвердить ее для производства. Полностью готовые к печати дизайны отправляются прямо на производство.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.02.2023 в 19:00 768 Статьи
4.0 // 2
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.