Что стоит посмотреть: Лучшие фильмы и сериалы Netflix этой недели

AOinformLifeStyle 22.08.2023 в 08:196950
Что стоит посмотреть: Лучшие фильмы и сериалы Netflix этой недели
Фото: pixabay.com
Вы откроете для себя несколько лучших фильмов и сериалов, просто созданных для незабываемого отдыха.

Приближаются последние выходные августа, а это время, когда мы можем расслабиться и насладиться временем для себя. И если вы ищете идеальный способ провести эти дни, то рекомендуем подборку популярнейших фильмов и сериалов на платформе Netflix.

Фильмы

Миссия Стоун - американский шпионский боевик, снятый Томом Харпером, рассказывает об оперативнице секретного миротворческого агентства Рэйчел Стоун, которая должна помешать хакеру украсть их самый ценный и опасный актив - оружие под кодовым названием Сердце.

Счастье для начинающих - американская романтическая комедия 2023 года с Элли Кемпер и Люком Граймсом в главных ролях. По сюжету после развода Хелен (Кемпер) заказывает курс выживания Аппалацкой тропы, где знакомится с Джейком (Граймс), другом своего младшего брата.

Чего хотят мужчины - американская кинокомедия 2019 года режиссера Адама Шенкмана. Фильм рассказывает историю спортивного агента, которая в результате несчастного случая научилась читать мысли представителей противоположного пола. Свои новоприобретенные способности женщина будет использовать с целью заключить контракт со звездой NBA.

Сериалы

Люпен - французский телесериал, созданный Джорджем Кей и Франсуа Узаном. По сюжету Ассан Диоп, благородный грабитель, решает отомстить за своего отца, чью жизнь безжалостно уничтожила звездная семья, обладавшая значительными богатствами.

Хорошие девушки - американский криминальный комедийно-драматический телесериал, в котором рассказывается о жизни трех матерей из пригорода, которые прибегают к ограблению супермаркета и связываются с криминальным авторитетом и ФБР.

Ночной агент - американский сериал 2023 года в жанре триллера, боевика, драмы. По сюжету ответственный за линию экстренной связи агент ФБР принимает звонок, погружающий его в средоточие смертельно опасного сговора при участии предателя в Белом доме.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

22.08.2023 в 08:19 695 LifeStyle
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.