Что такое нитевой лифтинг

AOinformСтатьи 21.05.2023 в 11:4311300
Что такое нитевой лифтинг
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Столь стремительное повышение популярности нитевого лифтинга обусловлено тем, что нет необходимости в прохождении длительной подготовки к процедуре.

С возрастом контуры тела и лица меняются, поэтому многие люди задумываются о необходимости прохождения процедуры нитевого лифтинга. Для проведения этой процедуры используются мезонити, с помощью которых создается устойчивый каркас. Это нужно для того, чтобы ткани человека находились в требуемом положении длительное время.

Назначение нитевого лифтинга

Каждая женщина заинтересована в том, чтобы в течение длительного времени оставаться привлекательной и молодой. При этом никто не хочет тратить много времени на уход. Если воспользоваться мезонитями, то можно кардинально преобразиться всего за один сеанс. Нитевой лифтинг позволяет избавиться от таких проблем и дефектов:

  • провисание кожи и мягких тканей на теле и на лице;
  • появление ярко выраженных морщин;
  • опущенное верхнее веко либо брови;
  • образование складок на шее либо на лице;
  • потребность в корректировке овала лица.

Мезонити могут быть использованы и в случае, если нужно скорректировать форму рук, бедер, брюшной стенки либо груди. Большинство нитей, которые используют для этих целей, имеют отсроченное действие. В этом случае человек будет преображаться в течение полугода.

Основные преимущества нитевого лифтинга

Столь стремительное повышение популярности нитевого лифтинга обусловлено тем, что нет необходимости в прохождении длительной предварительной подготовки. К дополнительным преимуществам можно отнести еще и такие:

  • простота реализации;
  • быстрое выполнение всех мероприятий;
  • высокий уровень безопасности;
  • период реабилитации занимает минимум времени.

Что такое нитевой лифтинг

Если нитевой лифтинг будет выполнять профессиональный врач, то на коже не будут образовываться рубцы либо шрамы. Мезонити никак не влияют на выражение лица, а также не естественную мимику. Эффект от проведения этой процедуры можно увидеть уже через несколько дней.

Особенности проведения нитевого лифтинга

Перед тем как проводить нитевую подтяжку, не нужно выполнять специальную подготовку. Чтобы получить максимальный эффект от использования мезонитей, нужно посетить специалиста, проконсультироваться. Совместно с врачом можно определить подходящий тип нитей. После этого профессионалы подготовят карту, в соответствии с которой будет выполняться подтяжка.

Процесс нитевого лифтинга занимает около получаса-часа. В процессе врач наносит обезболивающее средство в той области, где будет проводиться коррекция.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

21.05.2023 в 11:43 1130 Статьи
5.0 // 2
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.