Что такое татуаж бровей и в чем его преимущества?

AOinformСтатьи 10.04.2023 в 15:5314560
Что такое татуаж бровей и в чем его преимущества?
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Что такое татуаж бровей. Как проходит татуаж бровей. Почему стоит сделать татуаж бровей. Виды и преимущества перманента бровей.

Ухоженные густые брови с красивым изгибом преображают внешность и делают взгляд выразительнее. К сожалению, не все девушки обладают идеальными от природы бровями. Чтобы не тратить время на ежедневное прорисовывание контура и подкрашивание, стоит сделать перманентный макияж бровей в Днепре. Записаться на процедуру можно в студию PRIVÉ PMU ACADÉMIE, оставив заявку на сайте privepmu.com или обратившись по телефону. 

Виды и преимущества перманента бровей

Перманентный макияж — это бьюти-процедура, предусматривающая введение пигмента в кожу. Аппаратом с тонкой иглой мастер вводит специальную краску на глубину не более 1 мм. Благодаря современным техникам микропигментирования результат получается эстетичным и естественным. 

В чем главные преимущества перманента бровей:

  • Возможность скорректировать форму, густоту и оттенок. Микропигментирование — это отличный инструмент для моделирования бровей. С его помощью можно и внести небольшие изменения, и полностью изменить брови.
  • Универсальная база под макияж. Если понадобится сделать брови ярче или выразительнее, всегда можно нанести декоративную косметику. Ведь перманент — это прежде всего основа для мейкапа.
  • Отличная стойкость. В среднем, перманентный макияж сохраняется 2 года. Пигмент не переходит в другой оттенок, а просто постепенно смывается.
  • Хороший способ замаскировать дефекты кожи. При помощи перманента можно сделать практически незаметными небольшие шрамы или пигментные пятна.

Чтобы ощутить все плюсы микропигментирования и быть довольной результатом на 100%, заказывайте перманентный макияж в Днепре у специалистов студии PRIVÉ PMU académie.

Техники микропигментирования

Перманент вводят разными способами. К самым популярным техникам относят теневую растушевку и пудровое напыление. В обоих случаях пигмент равномерно растушевывают по всей длине брови. Отличие в том, что при теневой растушевке используют один цвет, а при пудровом напылении — несколько. Обе техники позволяют сделать брови максимально естественными.

Как проходит процедура?

татуаж бровей

Татуаж бровей в Днепре проводят в несколько этапов:

  1. дезинфекция кожного покрова;
  2. применение анестетика для обезболивания;
  3. введение пигмента;
  4. обработка кожи специальными составами для лучшего заживления.

При необходимости через 1-1,5 месяца можно сделать коррекцию. Во время этой процедуры можно немного поправить форму или оттенок.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.04.2023 в 15:53 1456 Статьи
4.5 // 2
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.