Дакота Джонсон впервые выходит замуж — СМИ

AOinformLifeStyle 08.03.2024 в 17:274870
Дакота Джонсон впервые выходит замуж — СМИ
Фото: instagram.com/dakotajohnson
Дакота и Крис начали встречаться в 2017 году - через год после того, как рокер развелся с женой Гвинет Пэлтроу.

Американская актриса Дакота Джонсон впервые выходит замуж. Радостную новость сообщил инсайдер изданию Mirror.

Известно, что 47-летний Крис Мартин, звезда группы Coldplay, сделал предложение голливудской звезде после шести лет отношений. Впрочем, звездная пара пока не планирует организовывать свадьбу.

"Пара обручилась недавно и держала эту новость в тайне. Но теперь они открыто говорят об этом в своем кругу. Они были увлечены друг другом с первого дня, поэтому следующий шаг был неизбежен. Они не спешат планировать свадьбу, а просто наслаждаются тем, что их отношения стали официальными", - сказал источник.

Кстати, сплетни об их возможной свадьбе начались еще в октябре прошлого года, когда на безымянном пальце Джонсон было замечено обручальное кольцо изумрудно-зеленого цвета. Кроме того, актриса, редко раскрывающая подробности личной жизни, начала делиться в интервью своими мечтами о семье и материнстве.

Следует отметить, что для 34-летней Дакоты Джонсон это будет первый брак. А вот Крис Мартин уже был женат. Его первой женой была актриса Гвинет Пэлтроу, с которой он прожил в браке с 2003 по 2016 год. У пары есть двое детей - 19-летняя дочь Эппл и 17-летний сын Мозес.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

08.03.2024 в 17:27 487 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.