Деревянченко: Победа над Мунгией откроет мне путь к боям за титулы

AOinformСпорт 10.05.2023 в 23:277380
Деревянченко: Победа над Мунгией откроет мне путь к боям за титулы
Фото: Getty Images
Украинский боксер средней тяжести поделился своими ожиданиями от следующего поединка.

Сергей Деревянченко назвал серьезным шансом для себя следующий бой против мексиканца Хайме Мунгии. По мнению украинского боксера, победа над таким соперником значительно повысит его шансы одержать в будущем титульный поединок.

В то же время, Деревянченко не ожидает легкого противостояния, ведь, несмотря на достаточно молодой возраст (26 лет), его будущий соперник - очень опытный на профессиональном ринге боец.

"Для меня этот бой значит то, что я получил шанс и хочу им воспользоваться. Победа над Мунгией откроет мне путь к боям за титулы и боям с другими топовыми оппонентами. Мексиканец, по сути, топовый боец. У него сильный характер, он, несмотря на свой молодой возраст, имеет большой опыт.

У Мунгии была совсем незначительная карьера в любителях, и он довольно рано, если конкретно, то в 17 лет начал боксировать в профессионалах. Он тогда проводил поединки для того, чтобы набраться опыта и получить рекорд. Однако, как я уже сказал, в последнее время у него уже достаточно неплохие соперники. И с ними он показывал конкурентный бокс", - сказал Деревьянченко в интервью XSPORT.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

10.05.2023 в 23:27 738 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.