Дональд Трамп о расследовании его связей с Россией: Это позор для Америки

AOinformВ мире 04.02.2018 в 11:408250
Дональд Трамп о расследовании его связей с Россией: Это позор для Америки
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Не было ни сговора, ни препятствия, — заявил лидер США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп считает "американским позором" расследование Министерства юстиции и ФБР по обвинению его команды в связях с Россией.

"Этот доклад полностью оправдывает Трампа в расследовании. Однако охота на ведьм, связанная с Россией, продолжается и дальше. Не было ни сговора, ни препятствия. Это слово сейчас используется потому, что спустя год бесконечных поисков не было найдено ничего, утверждение о сговоре мертвое. Это позор для Америки!" - написал Трамп в своем Twitter.


Позже Трамп добавил, что на фоне продолжающегося обсуждения этого расследования никто не замечает его успехов, достигнутых в социально-экономической сфере.

"Впечатляющий рост числа рабочих мест и, наконец-то, после стольких лет, повышение уровня заработной платы - и никто не говорит об этом. Только Россия, Россия, Россия, несмотря на тот факт, что, спустя год поисков, никакого сговора!", - написал он.

Ранее сообщалось, что Трамп рассекретил доклад о предвзятости ФБР в расследовании "российского дела".

Напомним, что директор ФБР Кристофер Рэй серьезно разошелся во мнениях с президентом США Дональдом Трампом в вопросе о необходимости публикации документа, связанного с "российским делом". Трамп настаивал на его скорейшем обнародовании, а директор ФБР увидел в этом угрозу национальной безопасности и репутации Бюро.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.02.2018 в 11:40 825 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.