Джеймс Ганн снимет следующий фильм о Супермене

AOinformLifeStyle 17.03.2023 в 16:065880
Джеймс Ганн снимет следующий фильм о Супермене
Фото: pixabay.com
Фильм "Супермен: Наследие" должен выйти летом 2025 года.

Джеймс Ганн ("Стражи галактики", "Отряд самоубийц: миссия навылет", "Миротворец"), который в конце прошлого года вместе со своим давним бизнес-партнером продюсером Питером Сафраном возглавил DC Studios, стал режиссером фильма "Супермен: Наследие" (Superman: Legacy).

"Да, я снимаю фильм "Супермен: Наследие", который выйдет 11 июля 2025 года... До этого момента был долгий путь", – объявил Ганн на своей странице в Instagram.

Режиссер рассказал, что ему впервые предложили снять "Супермена" много лет назад, но тогда он отказался, потому что не представлял, как "дать Супермену достоинство, которого он заслуживал". Чуть меньше года назад Ганн увидел путь развития персонажа, во многом сосредоточенный вокруг того, как на формирование личности Супермена повлияли его аристократические криптонские родители и его родители-фермеры из Канзаса.

"Поэтому я решил наконец взяться за написание сценария. Но я сомневался по поводу режиссуры, несмотря на то, что Питер Сафран и другие постоянно донимали меня... Если коротко, то мне нравится этот сценарий, и я невероятно взволнован, когда мы начнем это путешествие", – рассказал Ганн.

Отметим, что пока неизвестно, кто сыграет Супермена в новом фильме, однако это точно будет не Генри Кавилл.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

17.03.2023 в 16:06 588 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.