Дженнифер Лопес рассказала, как встретила Рождество с Беном Аффлеком

AOinformLifeStyle 28.12.2022 в 11:482830
Дженнифер Лопес рассказала, как встретила Рождество с Беном Аффлеком
Фото: instagram.com/jlo
Двухразовая номинантка на премию Золотой глобус провела тематический праздничный день в семейном кругу.

Популярная исполнительница Дженнифер Лопес рассказала, как с актером Беном Аффлеком отпраздновали первое Рождество в качестве супружеской пары. Об этом сообщает E! Новости.

Так, звездная пара решила не устраивать громкие вечеринки, а провести вечер в семейном кругу с самыми родными людьми. В частности с детьми от предыдущих браков.

В то же время американская певица выбрала тематику праздника - Колибри, поскольку так называется одна из ее композиций, которую она написала для своего нового альбома This Is Me… Now, а также что данная птица для артистки является символом любви.

"Для меня колибри - это посланники любви. Они тоже самые быстрые птицы, но они всегда успевают остановиться, съесть что-то сладкое и понюхать розы. Я отождествляю себя с ними, когда я вижу их, я чувствую, что это знак от Бога, что все будет хорошо. В этом году я решила, что колибри будет идеальной темой. Мы объединили семьи, удвоили людей, удвоили веселье, удвоили любовь, удвоили подарки и утроили хаос!", - поделилась Джей Ло.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

28.12.2022 в 11:48 283 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.