Экс-чемпион мира объяснил, почему Усик победит Фьюри

AOinformСпорт 01.02.2024 в 11:394790
Экс-чемпион мира объяснил, почему Усик победит Фьюри
Фото: Getty Images
Британец Джордж Гроувз поделился своим мнением о поединке за звание абсолютного чемпиона мира.

Александр Усик станет новым чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе. Так считает бывший чемпион мира во втором среднем весе Джордж Гроувз.

Британец объяснил, почему ставит именно на украинца. По его словам, украинский боксер заставит его соотечественника действовать в необычной для себя манере, к чему Фьюри окажется неготов.

"Победит - Усик. Этот парень в наилучшей своей физической форме. Знаю, что его травят по поводу выступления в поединке с Даниэлем Дюбуа, но в целом он отличный боксер. Усик контролировал тогда все в ринге и - остановил Даниэля.

Усик выведет Фьюри из его зоны комфорта, даже несмотря на то, что Тайсон имеет очень большой вес. Если Усик заставит его выкладываться усерднее, чем обычно, то Фьюри ожидает тяжелая ночка.

У Усика по ходу поединка получается набирать обороты с каждым раундом. Я выступлю против превосходства в габаритах Тайсона, я вижу победу за Усиком. Он способен победить уверенно", - приводит слова боксера Dazn.

Поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе запланирован на 17 февраля этого года, он состоится в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

01.02.2024 в 11:39 479 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.