Экс-жена Безоса бросила супруга-учителя

AOinformLifeStyle 29.09.2022 в 18:274480
Экс-жена Безоса бросила супруга-учителя
Фото: instagram.com/mackenziescott2020
Одна из самых богатых женщин в мире Маккензи Скотт развелась со вторым мужем по неизвестным причинам.

Бывшая жена американского миллиардера, основателя Amazon Джеффа Безоса и одна из самых богатых женщин в мире Маккензи Скотт рассталась со своим вторым мужем - учителем химии Дэном Джуэттой. Об этом сообщает New York Times.

Пара прожила в браке менее двух лет.

Отмечается, что раскол в отношениях пары происходит по мере того, как Скотт продолжает быстро раздавать свое состояние, осыпая некоммерческие и другие учреждения деньгами без каких-либо условий.

Скотт, ныне один из самых известных филантропов в мире, после развода с Безосом в 2019 году, с которым прожила 25 лет, получила четверть его доли в Amazon. На тот момент это было 36 миллиардов долларов. Известно, что она раздала не менее 12,7 млрд долларов.

В настоящее время Forbes оценивает состояние Скотта в 34,8 миллиарда долларов из-за роста стоимости акций Amazon с тех пор.

Имя Джуэтта было удалено из общедоступных документов, связанных с благотворительностью Скотт. Он больше не появляется в ее сообщениях на блоге Medium, где она подробно описывает свои пожертвования. Кроме того, с веб-сайта удален снимок, где они вместе.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

29.09.2022 в 18:27 448 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.