Эксперт по языку тела объяснила, почему принц Гарри крутит обручальное кольцо на пальце

AOinformВ мире 18.09.2018 в 12:006610
Эксперт по языку тела объяснила, почему принц Гарри крутит обручальное кольцо на пальце
Принц Гарри на тренировочной базе в Лимпстоне
Репортеры предположили, что такой жест свидетельствует о том, что принц по какой-то причине нервничает.
На днях британский принц Гарри посетил базу морских пехотинцев в Южной Англии и встретился с новобранцами, проходящими военную подготовку. Данное мероприятие стало знаковым для герцога Сассекского, поскольку Гарри впервые побывал в тренировочном центре в качестве генерала морской пехоты, заменив на этом посту своего дедушку принца Филиппа.

Однако внимание журналистов также привлек тот факт, что во время своего визита принц Гарри неоднократно поправлял и перекручивал обручальное кольцо на безымянном пальце. Репортеры предположили, что такой жест свидетельствует о том, что принц по какой-то причине нервничает.

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс рассказала порталу Express, что мужчины часто теребят свои обручальные кольца. По словам специалиста, такой жест принца Гарри говорит о том, что он скучает по своей супруге Меган Маркл.

По словам Джеймс, покручивание кольца может свидетельствовать либо о том, что принц испытывает дискомфорт, либо о том, что он ищет поддержки жены, которой в данный момент нет рядом.

Но поскольку принц Гарри сам проходил службу в рядах британских вооруженных сил и даже принимал участие в боевых операциях в Афганистане, говорить о том, что в окружении военных он мог чувствовать себя неловко, крайне странно.

Поэтому специалист по языку тела пришла к выводу, что герцогу просто не хватало поддержки любимой жены.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.09.2018 в 12:00 661 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.