Электрические тележки под Ваш бизнес

AOinformСтатьи 26.02.2022 в 23:044730
Электрические тележки под Ваш бизнес
Электрическая тележка / Фото: antdrive.com.ua
Оборудование используют на больших складах и маленьких складах для ускорения работы.

На любом складе должно быть оборудование, которое значительно улучшит и ускорит работу сотрудникам. К такому оборудованию можно отнести самоходную тележку, которая отлично подойдет для перевозки полезных грузов. Транспортировка будет проходить не только быстро и удобно, но и можно поднимать паллеты на высоту, которая необходима. Именно по этой причине решают купить электротележку, которая может поднимать грузы верх до 2 м, имеет грузоподъемностью 3 тонны и перемещается со скоростью в 15 км/ч.

Виды самоходных тележек

Все самоходные тележки можно поделить на:

  • Пешеходные.
  • Модели, которые оснащены откидной платформой.
  • Модели, где есть кабиной для оператора.

Каждый вариант электрических тележек имеет свои уникальные особенности и может использоваться в определенных в своих условиях. К примеру, ведомые или пешеходные тележки имеет достаточно простую конструкцию и стоят недорого. Они управляются при помощи руля и работают при помощи гидравлической системы. Такую складскую технику принято использовать тогда, когда груз нужно перевозить на небольших расстояниях.

Варианты, у которых есть откидная платформа, используют для складов со средними размерами и умеренной интенсивной работой. Характеристики различных моделей могут отличаться в зависимости от того, какой производитель их выпускает. Модели, дополненные специальной кабиной для оператора, отличаются:

  • Отличной производительностью.
  • Безопасностью.
  • Имеют мощный аккумулятор, который долго работает без подзарядки.

Также стоит отметить высокую грузоподъемность и довольно быстрое передвижение. Благодаря этому оборудование используют на больших складах, где нужно быстро и оперативно выполнять работу.

Электрическая тележка

Электрическая тележка / Фото: antdrive.com.ua

Где купить электротележку в Украине?

Сегодня можно использовать различные варианты покупки подобной складской техники. Удобнее всего выбирать и покупать через проверенный интернет-сайт. Их сегодня достаточно много, достаточно изучать положительные отзывы других клиентов, чтобы выбрать максимально подходящий магазин для покупки. Тогда можно будет выбирать из большого разнообразия складской техники и делать покупки максимально удобно. Многие компании помогают без проблем доставить нужное оборудование в течение нескольких дней. Электротележки можно заказывать в розницу и оптом, а если вам нужна консультация, вы всегда можете ее получить в выбранной компании.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

26.02.2022 в 23:04 473 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.