Эмма Уотсон объяснила, почему более пяти лет не снимается в кино

AOinformLifeStyle 04.05.2023 в 18:3210020
Эмма Уотсон объяснила, почему более пяти лет не снимается в кино
Фото: instagram.com/emmawatsonfan47
Последним полнометражным фильмом, в котором снялась актриса, стала картина Маленькие женщины 2019 года режиссера Греты Гервиг.

Британская актриса Эмма Уотсон, получившая популярность как исполнительница роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере, рассказала о том, почему ушла из кино. Об этом она сказала в интервью Financial Times.

Так, учитывая, что она является одним из самых прибыльных актеров Голливуда, знаменитость призналась, что в последние годы своей карьеры чувствовала себя как в клетке, поскольку не всегда могла публично выражать свои мысли.

"Если честно, была не очень счастлива. Я так думаю, что чувствовала, что нахожусь-то в клетке. Правда, тяжело было, ведь я должна была выйти и продавать что-то такое, над чем у меня на самом деле не было такого уж большого контроля. Когда перед показом фильма каждому журналисту позволено спрашивать: "Ну и как это все по-вашему?" Очень тяжело было демонстрировать лицо и быть представителем, по большому счету, того, в чем я не принимала участия. Меня вовлекли в то, что ведет к ответственности, и таким образом, что я начала испытывать чувство сильного разочарования, потому что голоса-то у меня не было, не было у меня права голоса", – сказала она.

При этом Эмма Уотсон отметила, что вернется к актерской деятельности, но пока ждет подходящего фильма.

Сейчас же во время перерыва в актерской карьере она решила заняться написанием сценариев и режиссурой.

"Мне и раньше всегда говорили, что я должна попробовать режиссировать и продюсировать, даже когда я снималась в Поттере. Меня волновало то, что это было что-то чисто техническое, а не творческое, что я не могла бы показать все то, что, по моему мнению, предполагаю, мое – мой набор навыков. Быть режиссером казалось непостижимым. Не знаю, была ли я уверена в том, что нужно делать. Но знаю, что это кажется странным. Я имею в виду то, что выросла-то я на съемочной площадке", – подытожила она.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

04.05.2023 в 18:32 1002 LifeStyle
4.5 // 2
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.