Эти популярные приложения быстро разряжают телефон: что следует сделать

AOinformIT 10.12.2022 в 23:534820
Эти популярные приложения быстро разряжают телефон: что следует сделать
Фото: pixabay.com
В частности, существует количество приложений, которые быстрее разряжают телефон.

При отключении электроэнергии важно экономить заряд батареи на телефоне, чтобы дольше им пользоваться. Об этом пишет SantePlus.

Какие приложения быстро разряжают телефон

В частности, существует количество приложений, которые быстрее разряжают телефон. Если необходимо сохранить аккумулятор телефона, следует удалить эти приложения.

Facebook и Messenger

Эти приложения являются одними из самых скачиваемых, независимо от того у вас Android или iOS. Однако они быстрее разряжают аккумулятор телефона. Чтобы исправить это, можно скачать Facebook Lite и Messenger Lite, ведь они экономичнее и потребляют меньше энергии.

Snapchat

Такое приложение быстро разряжает телефон, независимо от того, пользуетесь ли вы им, или нет. Все потому, что она продолжает работать в фоновом режиме, и поэтому потребляет много энергии.

Microsoft Outlook

Программа электронной почты Outlook достаточно велика и может сильно повлиять на аккумулятор смартфона. Поэтому следует использовать другую программу с меньшим потреблением энергии.

Tinder

Приложение для знакомств также является энергоемким, поскольку потребляет большое количество энергии. Приложение работает в фоновом режиме, чтобы иметь возможность отправлять и получать уведомления.

Amazon

Это приложение очень популярно и потребляет много энергии на телефоне. Лучше всего не загружать приложение, а перейти на сайт Amazon с помощью браузера.

Youtube и Netflix

Таким программам для просмотра видео требуется постоянное подключение к интернету, что и разряжает аккумулятор на телефоне. Чтобы исправить это, лучше загрузить видео, чтобы затем просмотреть их в режиме "офлайн".

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

10.12.2022 в 23:53 482 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.