Эволюция премиальной недвижимости: как изменились подходы девелоперов к строительству жилья

AOinformСтатьи 04.08.2022 в 09:535240
Эволюция премиальной недвижимости: как изменились подходы девелоперов к строительству жилья
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Концептуальный проект CULT от девелопера GRAVION не только соответствует современным тенденциям, но и открывает возможности для комфортной жизни.

Даже в условиях неоднозначной экономической ситуации, покупательская активность на рынке элитной и премиальной недвижимости в центральных районах Москвы сохраняется стабильно высокой. Это обусловлено ликвидностью высокобюджетных лотов — они становятся надежным инвестиционным инструментом, который сохраняет накопления и обеспечивает устойчивый прирост капитала в будущем.

Если проанализировать текущие тренды, то можно заметить смещение вектора в сторону появления клубных комплексов с тщательно продуманной закрытой инфраструктурой. Одновременно с этим наблюдается уменьшение общего метража квартир и апартаментов — появляются современные эргономичные и более доступные по стоимости решения.

Новый взгляд на комфорт от GRAVION

Концептуальный проект CULT от девелопера GRAVION не только соответствует современным тенденциям, но и открывает широкие возможности для комфортной жизни в мегаполисе. Работайте, отдыхайте, наслаждайтесь прогулками, не думая о потраченном на дорогу времени. Ведь апарт-комплекс расположен в минуте ходьбы от метро «Октябрьская», рядом с парком Горького и Крымской набережной.

Сегодня все более актуальна естественность. Для современной интерьерной отделки премиум-апартаментов характерны приглушенные оттенки, приветствуется умиротворенность, применение природных текстур и натуральных материалов. Наиболее востребованными стали такие стили, как неоклассика и минимализм.

Оцените преимущества премиальной недвижимости в самом сердце столицы:

  • однородная социальная среда и достойное культурно-досуговое пространство — недалеко расположена галерея «Люмьер», музей «Гараж» и других множество интересных арт-пространств;
  • просторные, рационально спроектированные апартаменты и пентхаусы — варианты с каминами, гардеробными и даже собственными видовыми террасами;
  • отличная транспортная доступность и удобное расположение — 15 метров до Садового кольца и семь станций метро в пешей доступности.

Вы можете купить строющиеся премиальные апартаменты на Ленинском 2, из которых открываются живописные виды на лучшие локации центрального района Москвы — Кремль, парковые зоны и набережные.

премиальные апартаменты на Ленинском 2

Недвижимость в сервисном комплексе апартаментов — это высокие требования к вопросам комфорта и безопасности. Системы контроля доступа и видеонаблюдения, закрытый подземный паркинг, собственная прачечная и круглосуточный консьерж-сервис. Все эти составляющие гармонично объединены в проекте CULT от GRAVION.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.08.2022 в 09:53 524 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.